PC Utilites » Windows » Интернет » Разное » Скачать Гетреспонс на русском языке

GetResponse

1.8
Логотип GetResponse
Скачать
Язык: Русский
Категория: Разное
Разработчик: GetResponse Software Enterprise
Система: Web Windows, 7, 8, 10, XP, Vista
Смотрели файл: 407

Описание

GetResponse является удобным сервисом, который позволяет использовать достаточно эффективный набор инструментов для настройки автоматизации маркетинга и работы с бизнесом в интернете. В частности, благодаря данному проекту вы можете настроить различные рассылки по электронной почте, использовать лендинг для продаж и сбора данных. Помимо этого, для того чтобы собрать данные о клиентах, есть возможность сделать различные тесты и опросы, которые могут заинтересовать публику. Также в наличии имеется конструктор аналитических отчётов.

GetResponse Marketing Automation Platform используется для того чтобы раскрутить ваш бизнес в интернете. Довольно значительным является то, что платформа выгодно выделяется (кстати говоря, об этом свидетельствует множество различных отзывов от клиентов, которые отмечают, что платформа действительно превосходит много других вариантов) на фоне других аналогов, которые могут использоваться в данной области. В частности, здесь наблюдается наличие мощного функционала и набора опций, которые предлагают эффективно действовать на профессиональном уровне и использовать актуальный набор различных маркетинговых инструментов.

К примеру, вы можете использовать визуальный редактор лендингов, который позволяет настраивать и использовать различные дизайнерские шаблоны. Также возможно собирать различные теги и делать шаблоны тегов, которые позволяют привлекать целевых клиентов.

Также в качестве примера возможно отметить тестирование базовой конверсии до пяти писем сразу. Также вы можете проводить вебинары и онлайн-опросы.

Весьма удобным является то, что программа может работать не только на компьютере, но и мобильных устройствах. В частности, разработчики сделали соответствующие версии для приборов от Apple и на платформе Андроид. При этом по функциональности мобильная версия ничем не уступает стационарной (тут подразумевается версия для компьютеров и ноутбуков) и позволяет также эффективно вести собственные рекламные кампании.

После регистрации вы можете использовать неограниченное количество подключений учётных записей к аккаунту пользователя. При этом есть возможность использования достаточно гибких и специфических настроек для каждой учётной записи. Помимо этого программа предоставляет стабильную отчётность каждый день, в этих отчётах вы получите данные о выполненной работе. Кстати говоря, также отчёт возможность импортировать в файл, постить по социальным сетям или пересылать кому-то.

Для того чтобы разобраться в программе, действует персональный подсказчик, который поможет изучить различные опции и эффективно использовать предлагаемые функции. Весьма удобно, что справочная система обучает вас делать эффективные рекламные компании, которые предоставляют реальную результативность.

Софт предоставляет возможность экспортировать и импортировать ряд популярных форматов для сбора и обработки аналитики. Есть опции для настройки публикаций рекламы в социальных сетях.

Возможности

  • возможность просматривать видео;
  • автоматическая аналитика базы подписчиков;
  • повышение показателей продаж;
  • подробная статистика;
  • функция автоответчика клиентам;
  • встроенный сервис рассылок.

Преимущества

  • удобный интерфейс;
  • личный кабинет;
  • грамотная служба поддержки;
  • подсчет активности;
  • защита маркетинговых действий;
  • эффективные технологии рассылки;
  • настройки тегов;
  • скидки на платные услуги;
  • предпросмотр просмотр страниц в блочном виде.

Из недостатков следует отметить разве только платность данной платформы. Пробный период составляет до тридцати дней и данная версия имеет ограничения. Помимо этого, потребуется использовать номер телефона, для того чтобы зарегистрироваться.
Скриншоты

Скачать GetResponse

Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Наша рекомендация:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com