» » » » Скачать MSI Dragon Center на русском языке

MSI Dragon Center

0
Логотип MSI Dragon Center
Скачать
Язык: Русский
Категория: Администрирование
Разработчик: MSI
Система: Windows 10
Смотрели файл: 1 043

Описание

MSI Dragon Center представляет собой весьма удобный софт, который позволяет работать с оборудованием от бренда MSI. В частности предлагается возможность установки различных параметров компьютеров, ноутбуком и других приборов. К примеру, вы можете использовать инструмент для мониторинга температуры, напряжения аппаратных компонентов и разгона этих компонентов.

Отслеживается также степень нагрузки процессора и оперативной памяти. Также софт имеет возможность настраивать означенные и другие параметры. Если вы не имеете сами навыков в работе с параметрами или банально не хотите выдавать в эти подробности, программа может автоматически устанавливать оптимальные системные настройки. Есть довольно любопытные опции.

К примеру, возможность определить различные профили для работы компьютера и между ними переключаться. Скажем, вы можете установить отдельный профиль под игровые параметры и также бесшумный профиль работы. При этом, если использовать профиль для игровых настроек, программа устанавливает параметры наиболее высокой мощности и эффективности работы. Понятное дело, что бесшумный вариант позволяет снизить интенсивность вентиляторов и некоторых других компонентов.

Интерфейс программы предлагает возможность посмотреть на актуальные и доскональные данные про материнскую плату, видеокарту и многое другое. Дополнительно пользователи могут подстраивать различные элементы конфигурации дисплея (к примеру, контрастность или светодиодную подсветку) и параметры аудиосистемы, подстраивать звучание и особенности звуковых эффектов.

Возможности

  • система настройки графических и звуковых параметров;
  • подробное отображение данных обо всех компонентах компьютера;
  • набор специальных пресетов;
  • регулировка вентиляторов;
  • игровой режим производительности.

Преимущества

  • современный интерфейс;
  • использование горячих кнопок;
  • удобная система справок;
  • настройки клавиатуры;
  • софт регулярно обновляется.

Из недостатков следует отметить ограниченные возможности в бесплатной версии, то есть для того чтобы использовать полный функционал потребуется приобрести платную версию. Помимо этого софт работает только на операционной системе Windows 10.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com