PC Utilites » Windows » Офис » Офис и текст » Скачать Ofrogrammka на русском языке

Орфограммка

4
Логотип Орфограммка
Скачать
Язык: Русский
Категория: Офис и текст
Разработчик: Ofrogrammka
Система: Web Windows, 7, 8, 10, XP, Vista
Смотрели файл: 1 253

Описание

Орфограммка — на сегодняшний день это наилучший современный сервис, позволяющий проверить в тексте орфографию, а также пунктуацию, а главное грамматику и его стилистику. И все это за пару секунд, позволив проверить ошибки речи и определить смысловые неточности, ошибки, показать расположенные рядом слова, как и исправить любую опечатку, независимо от уровня ее сложности. Встроенная в приложение база данных, содержит в себе се правила русского языка.

Широкий потенциал, возможности виртуального сервиса порадует каждого начинающего или опытного автора, который намерен достичь максимально высокого качества своего текста, повысить уникальность каждого контента. Каждый может в рамках сервиса проверить тот или иной текст, выявить в нем ошибки орфографии и пунктуации, стиля и грамматики. При этом, сам сервис имеет несколько различных меню, позволяющих проверить уровень грамотности, а также качества, красоты выставленного на проверку текста.

Для старта работы в системе, стоит открыть саму главную страничку и далее выбрать вкладку – Кабинет. Она расположена в правом, верхнем углу и тут уже сам пользователь может авторизироваться посредством социальной сети или же при помощи ссылки на электронную почту. Дале достаточно поставить галочку напротив пункта о приеме пользовательского соглашения, и далее стартовать в работу – проверять текст. Пользователю стоит обратить внимание на то, что существует раздел, имеющий виртуальный обзор самого сервиса, краткое описание того, что же такое орфограмма.

Когда проверка заданного текста завершена, уровень грамотности определен – пользователь может видеть число допущенных в нем ошибок, опечаток. Например, использована или нет буква ё или же й, знаки – твердый и мягкий, правильно ли написано слово с позиции правила написания жи и ши, пропущена или нет запятая, а также точка/двоеточие, или же знаки вопрошания и восклицания, и так далее. Наравне с этим, сам текст можно успешно проверить текст в рамках современного SEO-анализа и установить процент водности, а также такие показатели как тошнота – классическая и академическая, частота слов, исправить неестественно вписанные ключи.

Достаточно обратить внимание на то, что в самой правой части программы расположено окно – в нем пользователь может найти подсказку, как правильно написать слово, также подскажет проверочное слово, если такое есть. Присутствует в самой программе встроенного типа синонимайзер. Если сравнивать с иными сервисами проверки текста, анализирующие грамматику и орфографию, то пользоваться сервисом Орфограммка может каждый, не зная даже при этом основ и правил составления качественного контента, не знает правил написания всех слов в рамках русского языка.

Но, к сожалению, сам бесплатный для пользователя тариф ограничен определенным числом доступных для него проверок. И уже с 2018 можно купить подписку, например на месяц, с определенным числом знаков, либо же подписку на полгода и год. 

Возможности Орфограммка

  • Интегрирован в само приложение синонимайзер.
  • Программа позволит провести полноценный SEO-анализ.
  • Можно скопировать сою работу в буфер обмена. 
  • Позволит показать пользователю все ошибки, опечатки в самом тексте. 
  • Правописание проверяется на высоком уровне.
  • Приложение содержит в себе огромную базу из тысячи правил русского языка.  
  • Можно авторизироваться посредством входа через соцсети, либо электронную почту. 
  • Имеет инструмент контроля работ студента – курсовой, дипломной по установленным требованиям ГОСТа. 

Преимущества

  • Позволит быстро находить и показывать все ошибки в режиме онлайн.
  • Позволит обработать большой объем текста. 
  • Поддержка и работа с любой версией Windows ОС.
  • Можно управлять посредством набора горячих клавиш.
  • Простая и легкая авторизация в личном кабинете. 
  • Имеется встроенного типа текстовый редактор.
  • Покажет пользователю орфограммы – буквенные и небуквенные. 
  • Прекрасно работает со всеми браузерами, имеет широкий набор эпитетов и синонимов.
  • Имеет полное и детальное руководство, как работать с текстом. 

Недостатки

  • Пользователь может провести проверку текста ограниченное число раз, а оформление платной подписки – дорогое удовольствие. Хотя дети и родители могут пройти авторизацию посредством Дневник.ру и использовать сервис бесплатно. 
Скриншоты

Скачать Орфограммка

Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com