» » » » Скачать isdone.dll на русском языке

isdone.dll

2.5
Логотип isdone.dll
Скачать
Язык: Русский
Категория: Библиотеки DirectX
Разработчик: Microsoft Corporation
Система: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Смотрели файл: 743

Описание

Isdone.dll — динамическая библиотека, которая отвечает за оперативную и парильную распаковку, последующую установку игр, а также программ, помещённых в архив, при чем самого разного формата. Каждая неполадка, проблема, связанная с данным объектом, ведут в итоге к невозможности запустить определенную игру, приложение. Как следствие, во многих случаях исправить саму проблему можно посредством замены DLL файла, который расположен в системной папке.

Само отсутствие файла isdone.dll, либо же его наличие, но порождённый, приведёт в итоге к сбою в процессе установки достаточно «тяжелых» для Windows 10 приложений и игр. Далее рассмотрим детально саму инструкцию, как решить саму проблему с отсутствующим компонентом.

В самом начале стоит скачать файл и после скачивания – распаковать его. Далее просто переместить DLL в библиотеку в саму папку C:\Windows\System32 или же 64, для соответствующих программ 32/64 бит. После этого, стоит кликнуть на комбинацию дух клавиш - Win + R. Когда появится открывшееся окно – достаточно ввести regsvr32 isdone.dll и кликнуть на подтверждение ОК. По завершению установки – просто перегрузите компьютер.

Если при наличии самого объекта идет ошибка в рамках распаковки – Архив поврежден Unarc.dll вернул код ошибки», то стоит помнить, что на самом ПК может быть просто недостаточно свободного пространства. И потому инсталляция самого пакета просто невозможна для установки и распаковки игры. И уже в этом случае стоит исправить погрешность иным способом – тут используют иной алгоритм очистки на ПК и его дисках свободного пространства.

И в самом начале пользователю стоит проверить - сколько на жестком диске осталось свободного места. В самом проводнике Виндовс можно посмотреть, какой объем памяти открыт для использования на вашем винчестере. И если памяти недостаточно – стоит очистить накопитель от лишних данных, ненужной информации.

Также пользователю стоит проверить – имеется ли необходимый объем оперативной памяти, который в будущем будет использовать заданный продукт. Достаточно кликнуть мышкой, правой ее кнопкой на ярлык – Компьютер, который расположен на рабочем столе, и уже в открывшемся окне стоит выбрать раздел – Свойства системы. Именно в данном разделе показано, сколько есть ОЗУ на вашем компьютере или ноутбуке.

Когда на ПК или ноутбуке всего достаточно, система соответствует всем требованиям для установки интересующего приложения, игры, хотя саму ошибку isdone.dll не удалось исправить и устранить – стоит на некоторое время просто отключить антивирус, либо же системный на ПК браузер. Они могут помешать распаковке и установке самого файла isdone dll в нужный раздел директории, отправив его изначально в карантин.

Достаточно обратить внимание, что в ряде случаев, чтоб устранить сам всплывающую ошибку DLL стоит просто загрузить новую версию самой программы архиватора. 

Возможности isdone.dll

  • Помогает успешно и в короткие сроки решить проблему самораспаковывающегося типа архивов. 
  • Позволит обеспечить проблему корректного инсталлирования необходимого ПО.

Преимущества

  • Программа успешно совместима и работает с ОС Windows от XP и выше.
  • Позволит исправить ошибку Error: archive data corrupted.

Недостатки

  • Сбой в рамках работы библиотеки isdone.dll ведет к нарушению быстродействию, параметров оперативной памяти.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com