PC Utilites » Windows » Безопасность » Утилиты » Скачать ВирусТотал на русском языке

VirusTotal

0
Логотип VirusTotal
Скачать
Язык: Русский
Категория: Утилиты
Разработчик: VirusTotal
Система: Web Windows, 7, 8, 10, XP, Vista
Смотрели файл: 696

Описание

VirusTotal — это современный и достаточно модный на современном технологическом рынке программного обеспечения виртуальный сервис, представленный мировым разработчиком ПО компанией Google, позволяющий на практике проверить сами файлы, как и сайты на предмет наличия в последних вирусов, вредоносных программ. В своей структуре и оформлении обладает простым и понятным, приятно оформленным интерфейсом, достаточно понятен на интуитивном уровне, простым управлением, при чем совместим со многими современными браузерами.

Данное приложение VirusTotal проводит полное и всестороннее сканирование каждого файла, веб – ресурса, при чем с использованием порядка 50 антивирусных программ, которые поставляются на современный рынок известными, проверенными разработчиками.

Virus Total среди новичков и продвинутых пользователей самым популярным и весьма продуктивным ПО из существующих на современном рынке популярным сервисом. Он позволяет каждому пользователю проверить сам формат любого файла или URL на присутствие в их структуре вредоносных, пиратских программ, ПО. Приложение позволит обеспечить каждому пользователю 100% вероятность того, что будут выявлены все опасные программы, вирусы, иные данные, в том числе, троянские кони и черви, которые несут в себе прямую/косвенную угрозу как самой информации, так и ПО, которое находится на вашем персональном компьютере. 
На главной, основной странице представленного бесплатного сервиса проверки сайтов, расположены 3 вкладки – в частности, это отдельный файл, ссылка и поиск. Дабы провести загрузку необходимого объекта из памяти персонального компьютера, стоит пользователю выбрать его посредством файлового менеджера, далее просто кликнуть на кнопку «Проверить».

Если самому пользователю важно провести диагностику и сканирование ссылки – достаточно просто из верхней, адресной строки в установленном браузере скопировать интересующий вас URL. Далее просто надо открыть соответствующую на ПК вкладку на ВирусТотал, далее просто навести мышку на специальное поле ввода и просто кликнуть по правой кнопке мышки дважды, далее нажать – Вставить. Можно таже для ввода ссылки на проверку использовать специальную комбинацию клавиш, а именно Ctrl+V.
Представленное виртуальное ПО способно работать со всеми, современными веб – порталами и обозревателями, например Хром и Гугл, а также Мазила и многие иные сервисы, такие как Опера. Каждому пользователю стоит обратить внимание на то, что можно проверить любого формата файлы, но они не должны быть больше 128 мегабайт по своему объему.

И уже после того, как приложение завершит саму проверку, которая, кстати, проходит в режиме реального времени, пользователь получит список результатов проделанной работы, при чем с данными каждого антивируса, по которому проводилась проверка в рамках отдельной строки. VirusTotal com даёт каждому пользователю возможность провести повторно сам последний анализ, также посмотреть детальную статистику, и всегда находится в курсе потенциальных атак, опасного ПО, объектов, которые атакуют персональный компьютер и выявлены в процессе полной и всесторонней диагностики.

Наравне с этим, в самой верхней, правой части установленного интерфейса – имеется специальная вкладка, которая содержит в себе оценки каждой ссылки и файла. Соответственно, каждый пользователь в процессе работы способен проверять наличие вирусов, вредоносных программ в режиме онлайне и оставлять собственное мнение, оценку о том, насколько безвреден, либо заражён сам файл, либо выбранная страница файла. Сервис в процессе своей работы использует достаточно широкий список антивирусов, по которым и проводится проверка файла или сайта, например: Dr.Web Link Scanner, Emsisoft и ESET, FortiGuard Web Filtering, а также Google Safebrowsing и Qihoo 360, многие иные. 

Возможности VirusTotal

  • Позволит каждому, новичку и более продвинутому пользователю быстро, но при этом на высоком качественном уровне проводить всесторонний анализ.
  • Приложение обеспечивает проактивную и всестороннюю защиту персонального компьютера. 
  • Пользователю доступна интеграция в конкретно прописанное место, при чем с использованием технологии API.
  • Позволит вывести результат проверки для самого пользователя в формате удобного, простого списка. 
  • Имеет в активе несколько десятков современных, эффективных антивирусных сканеров. 
  • Поддерживает Uploader все современные, установленные на ПК браузеры. 
  • Отчет может отправляться на электронную пользователя почту, либо же публикуется в соцсетях.
  • Приложение позволит быстро обнаружить подозрительные программы и файлы, URL ссылки на сайты, пораженные вирусами.

Преимущества

  • Имеет понятный, русскоязычный интерфейс. 
  • Можно удобно и быстро загрузить с ПК файлы. 
  • Использует в работе современные продвинутые антивирусы. 
  • Можно использовать как расширение для собственного браузера. 
  • Приложение совместимо с Windows от XP и выше.
  • Официальные разработчики проводят в рамках сайта регулярное обновление приложения, а также вирусной базы. 
  • Позволит исключить ложное срабатывание в отношении наличия вредного ПО. 
  • Не идет в конфликт с иными антивирусами, которые установлены на ПК. 
  • Считается лучшей программой для проверки на предмет поражения ПК вирусами, вредными программами. 

Недостатки

  • Размер максимального файла, который может проверить не превышает размер в 128 Мб. 
Скриншоты

Скачать VirusTotal

Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Наша рекомендация:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com