PC Utilites » Windows » Мультимедиа » Аудио, видео редакторы » Скачать KineMaster для компьютера на русском языке

KineMaster ПК

4
Логотип KineMaster ПК
Скачать
Язык: Русский
Категория: Аудио, видео редакторы
Разработчик: NexStreaming Corp.
Система: Windows 7, 8, 10
Смотрели файл: 4 115

Описание

Программа KineMaster – Pro Video Editor отлично подходит для довольно быстрой обработки видеофайлов на любых мобильных устройствах, а также поможет профессионально отредактировать и вмонтировать полноценные фильмы на персональном компьютере. Даже у новых пользователей при видео обработки получится моментально освоить основы редактора и начать производить собственные ролики за несколько кликов. 

Производители KineMaster решили назвать собственный продукт полнофункциональным редактором видеофайлов для мобильных устройств Андроид. Он имеет массу неповторимых преимуществ, и не имеет каких-либо существенных минусов: поддерживает опцию тайм-ленты, а также работу с некоторыми слоями, обладает большой библиотекой аудиодорожек, где есть инструменты с точной обрезкой и так далее. 

Редактор видеофайлов KineMaster завоевывает особую популярность среди блоггеров и обычных пользователей за счет довольно удачного интерфейса и облегченного управления. Согласно с функционалом представленное приложение практически ничем не уступает альтернативным программам FilmoraGo или PowerDirector, притом пользоваться ими намного легче и удобней.

Начинать создавать конкретные проекты при помощи редактора легко и просто. Для этого нажмите кнопку Project Assistant. Немного погодя придется выбирать видеофайлы из основной памяти устройства, где останется только придумать наименование своему проекту. По желанию предлагается добавить приятную мелодию, после вписать текст, но сделать это будет в любое удобное время, нажав клавишу с рисунком простой музыкальной ноты.

Можно все осуществить и по-другому: нажмите на клавишу Empty Project, чтобы тут же оказаться в пустующей зоне, и только потом выбирать любые необходимые материалы. Единственный способ начать действовать. Любые конкретные навыки работы с видеофайлами, позволяют работать согласно с конкретными данными. Тем, кто освоил данную программу и хотел бы пропустить некоторые шаги, есть дополнительные опции.

Основной экран обладает удобным интерфейсом. С левой части предусмотрена панель управления, в центральной части есть плеер, внизу экрана представлена тайм-лента. С правой стороны имеются четыре клавиши для последующего добавления аудио, видео записи. Центральная клавиша предназначена, чтобы снимать видео любого формата. 

Тем, кто предпочитает работать с большим объемом видеофайлов, рекомендуем предварительно установить приложение на компьютер. Здесь пользователям будет доступен широкий функционал утилиты, а монтаж на большом мониторе окажется намного проще и удобней, чем просто на телефоне. Для установки видеоредактора ПК, нужна определенная программа, то есть эмулятор Bluestacks. Загрузите и установите файл с нашего сайта. Теперь перейдите по представленной ссылке, где найдете инструкцию о том, как установить и запустить эмулятор. Войдите во встроенный маркет приложений под личными данными Google Play, там введите наименование программы. Установка приложения замет немного времени. 

Минимум системных требований

  • Оперативная память – от 2 Гб;
  • Свободного места на жестком диске – от 50 мБ.

Возможности приложения KineMaster ПК

  • Легко добавлять эффекты с переходами;
  • Можно смонтировать видеофайл из фотографий;
  • Скорость воспроизведения также легко меняется;
  • Можно дополнительно записать голос, наложить на него фильтр;
  • Сохраняется видео в позволенном высоком разрешении;
  • Легко отрегулировать насыщенность, контрастность;
  • Хорошо редактировать любое видео на компьютере, а потом передать на Андроид устройство;
  • Обрезайте видео в начале, конце, чтобы разбить ролик на определенные части;
  • Добавляйте разные звуковые дорожки.

Особенности

  • Довольно простой и лаконичный дизайн;
  • Представлен раздел с шаблонами для оформления;
  • Есть гайд с подсказками и разными полезными рекомендациями;
  • Можно плавно увеличить и уменьшить уровень громкости;
  • Представлено удобное и понятное меню;
  • Легко выбрать и добавить материал для монтажа;
  • Можно записывать аудио высокого качества, главное в режиме реального времени.

Минусы

  • В наличии водяные знаки, которые появляются на видео. Все это появляется на бесплатной версии, чтобы избавиться от них придется купить лицензию на условиях производителя.
Скриншоты

Скачать KineMaster ПК

Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Наша рекомендация:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com