» » » » Скачать Kdenlive на русском языке

Kdenlive

0
Логотип Kdenlive
Скачать
Язык: Русский
Категория: Аудио, видео редакторы
Разработчик: Kdenlive Software
Система: Windows 7, 8, 10
Смотрели файл: 509

Описание

Kdenlive - приложение для работы с видеофайлами. Программа позволяет редактировать видео различными методами, включает большое количество разнообразных инструментов. Kdenlive удовлетворяет потребности большинства пользователей, которым необходимо редактирование видеофайлов на базовом уровне. Приложение поддерживает различные форматы файлов, что позволяет без труда импортировать нужные видео. В процессе сохранения и импорта, пользователь также может выбрать оптимальный формат. Дополнительно, приложение имеет открытый исходный код, что расширяет возможности для опытных пользователей.

Возможности приложения Kdenlive

  • Можно позаботиться про использование встроенных кодеков и библиотеки, для работы с файлами.
  • Широкий ассортимент доступных инструментов для редактирования видеофайлов.
  • Большинство форматов видеофайлов поддерживаются приложением. Это позволяет добавлять и сохранять файлы в оптимальном стандарте.
  • Значительное количество эффектов, которые можно добавлять для улучшения исходного видеофайла.
  • При необходимости, пользователь может создавать индивидуальные шаблоны в оптимальном качестве, сохранять и использовать для разнообразных видеофайлов.
  • Сохранение видеофайлов в оптимальном качестве. 

Преимущества приложения Kdenlive

  • Разработчик поддерживает работу приложения, регулярно создает новые версии. Пользователи могут получить обновления с официальных источников.
  • Программа совместима с операционными системами от компании Майкрософт, начиная с Windows 7 и выше. Вне зависимости от операционной системы, в которой работает пользователь, функции, внешний вид инструментов, аудио- и видеоэффектов, сохраняются полностью.
  • Пользователь может настраивать приложение под себя - выбирать оптимальные инструменты и эффекты для работы, включать горячие клавиши, для быстрого перехода.
  • Можно осуществлять редакцию файлов, разделяя аудио на несколько дорожек в автоматическом режиме. 
  • Приложение бесплатное, как и инструменты, аудио- и видеоэффекты, включенные в стандартную версию от разработчика. 
  • Интерфейс программы на русском языке. Это позволяет без труда разобраться со всеми функциями и возможностями приложения за короткий срок.
  • Возможность работать с видеофайлами большого объема. 

Недостатки приложения Kdenlive

  • Приложение создавалось исключительно для операционных систем от компании Майкрософт. Именно поэтому, невозможно использовать Kdenlive для работы на иных операционных системах, в том числе -Mac OS.
  • Часть пунктов меню не имеет перевода на русский язык. Поэтому пользователь может в первое время сталкиваться с некоторыми трудностями при их поиске или использовании. 

Kdenlive является наиболее оптимальным приложением для новичков в сфере редактирования видеофайлов. Кроме того, его нередко выбирают и опытные пользователи. Его функций и доступных инструментов достаточно, чтобы создавать настоящие шедевры. Кроме того, интерфейс приложения Kdenlive является максимально понятным.

Вместе с приложением Kdenlive, пользователь может менять видеофайлы, укорачивать их, разбавлять разнообразными аудиодорожками, фотографиями или иными изображениями. Все это осуществляется на отдельных дорожках, что значительно упрощает процесс редактирования, даже при работе над сложными и многоэтапными проектами.

Дополнительно, в приложении Kdenlive есть руководство для пользователей и справка для новичков. Это позволит найти решение разнообразных вопросов, которые возникают в процессе использования программы.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com