» » » » Скачать Эксель Онлайн на русском языке

Microsoft Excel Online

4.5
Логотип Microsoft Excel Online
Скачать
Язык: Русский
Категория: Разное (Офис)
Разработчик: Microsoft
Система: Windows 7, 8, 10, Android
Смотрели файл: 271

Описание

Приложение MS Excel Онлайн — это довольно простой и максимально удобный электронный сервис, который предназначен для создания и последующего редактирования таблиц. Демонстрирует прекрасное взаимодействие с актуальными браузерами Chrome, Firefox, Internet Explorer. Программа позволяет смотреть любые документы, редактировать содержимое файлов, полученных с любого устройства.

Виртуальный сервис состоит из популярных офисных утилит MS Office Online. Предлагает большой набор удобных средств, которые можно использовать для создания, редактирования, а также просмотра разных электронных таблиц, составленных в Excel. Электронная версия модули покажется немного урезанной, но она является альтернативой десктопной версии. Более того, в действительности сервис работает, куда быстрей, соответственно не вызывает особых торможений даже после запуска.

Есть свой интерактивный поэтапный мастер, предназначенный для новых пользователей, с которым можно легко сориентироваться в выборе конкретных вкладок и инструментов в панели управления. Предлагаются разные тематические примеры по выполнению работ с разными формулами, графиками и так далее. Доступно исполнение возможных статистических, текстовых, инженерных, а также числовых математических расчетов.

Вначале работы с электронным ресурсом, вам придется пройти авторизацию. Переходите на главную страницу официального портала компании Майкрософт, там, на правом углу нужно выбрать клавишу для входа в личный аккаунт. Тут же пользователи попадут в раздел для авторизации. Если у вас уже имеется действующая учетная запись, которую вы все время используете, то введите ее логин и пароль. Если же возможности авторизоваться с имеющей учеткой не имеется, то выберите раздел регистрации. Перейдя на новую страницу, добавьте свою электронную почту, куда после придет уведомление с активацией. Откройте почту и перейдите по ссылке из письма, после вы автоматически окажетесь в приложении. Нужно только ввести новый пароль и можно пользоваться электронным сервисом.

Отредактируйте проекты самостоятельно или поделитесь ими с остальными пользователями, которые могут работать с вами в одном режиме. Можно добавлять нужного человека в собственный белый список. Следует обратить внимание именно на интеграцию с облачными системами: One Drive и GoogleDrive. Создаваемые материалы можно передавать по социальным сетям либо отправить их по почте Outlook.com. К тому же итоговый результат легко экспортировать в ПК и сохранять их в карте памяти.

Примечательным будет то, что если соединение с сетью неожиданно пропадет либо вы совершенно случайно закрыть окно браузера, то переживать не следует, можно легко войти на страницу редактора вновь и вновь. Любые сведения будут сохранены автоматически, также останутся нетронутыми. Программное обеспечение вполне совместимо с компьютерами и ноутбуками на базе Windows, Mac OS, Linux. Можно использовать через любое мобильное устройство. 

Возможности приложения Microsoft Excel Online

  • В электронных магазинах таких, как Google Play и App Store предлагается мобильная версия;
  • Помогает создать пустой лист или воспользоваться стандартными шаблонами;
  • Представлены готовые проекты, которые можно скачать и устанавливать на компьютер;
  • Предусмотрено отдельное окошко для визуального отображения, что позволяет подетально посмотреть любые настройки;
  • В наличии представлены дополнительные функции, выделения, а также копирования и удаления через основное меню;
  • Представлена точная настройка параметров шрифта, цвета, которые можно добавлять разные текстовые записи, изображения, видео;
  • Есть дополнительная опция автоматической фильтрации, поисковик, заменитель, заливка и многое другое. 

Особенности

  • Легко и быстро открыть плагин в главном окне используемого браузера;
  • Можно записывать полноценные макросы, что позволяет предварительно сгенерировать отчет;
  • Предусмотрена пользовательская конфиденциальность, которая защищена с помощью шифрования;
  • Предусмотрено корректное форматирование конкретных столбцов, строчек ячеек;
  • Представлена высококачественная визуализация для облегчения читаемости контента;
  • Есть удобный подсказчик, справочная книга для новых пользователей;
  • Предлагаются более продвинутые установки, которые совместимы с любым приложением;
  • Благодаря фильтрации, стало намного проще работать с документацией;
  • Позволяет моментально сформировать удобную таблицу;
  • Эксель поддерживает многочисленными комбинациями;
  • Имеется интеграция с популярными программами: Online Excel Viewer, Ворд Web, PowerPoint, OneNote, Outlook com и остальным перечнем ПО из Office 365.

Минусы

  • Для начала потребуется прямое подключение к сети. Бывают редкие сбои, особенно при попытке открыть конкретные файлы. Чтобы получить расширенные опции потребуется покупка платного варианта.
Скриншоты

Скачать Microsoft Excel Online

Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com