» » » » Microsoft Office 2007

Microsoft Office 2007

1
Логотип Microsoft Office 2007
Скачать
Язык: Русский
Категория: Офис и текст
Разработчик: Microsoft Corporation
Система: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Смотрели файл: 3 420

Описание

Microsoft Office 2007 – популярный набор программ для офисной работы в системе Windows, включающий в себя Word, Excel, Outlook, PowerPoint.

Данный набор включает в себя известные многим приложения: Word, Excel и PowerPoint. А также для передачи файлов добавлен Outlook. Для больших возможностей Microsoft выпустила дополнение под названием Service Pack SP3. Он содержит Publisher, Access, Visio, InfoPath, Groove, OneNote, Communicator, Picture Manager, Microsoft Accounting, SharePoint Designer. С помощью ворда можно создавать тексты, а также редактировать их: менять шрифт и стиль написания. К тому же текстовик помогает находить ошибки в тексте. В экселе же можно построить таблицы разных форматов со многими функциями. Сам эксел поможет с выбором подходящей функцией, что упрощает работу. В поинте можно создать презентации и редактировать их: анимация переходов, звуковое сопровождение, стили шрифтов. Аутлук же позволяет пересылать данные другим, причем делать это можно прямо в редакторе. В целом, все программы позволяют настраивать вид листа: ориентацию, параметры границ, также позволяют сохранять и печатать результаты.

Возможности

Office предоставляет работу с файлами, а именно создание текстов, таблиц и презентаций, их редактирование и отправление другим пользователям сети. Ко всему этому в каждом приложении встроена функция проверки на грамматические и пунктуационные ошибки. В результате получаются великолепные презентации, броские тексты и программируемые таблицы. Еще офис дает защитить готовые документы во избежание изменения данных незнакомыми людьми.

Преимущества

Приложение совместимо с прошлыми версиями Windows: Vista, 7, 8. Занимает мало места, оперативной нужно немного. Все настроено для удобной работы за компьютером в редакторах. Возможность сохранения в разных типах расширений. Панель управления всегда под рукой. Ко всему этому Microsoft выкладывает обновления для офиса на официальном сайте. Внешний вид улучшен по сравнению со старыми версиями.

Недостатки

Данная версия не оптимизирована с Windows 10 официально, однако установить ее на эту операционную систему все еще можно без проблем. Новые издания более усовершенствованы в сравнении с 2007. Открытие файлов в старых офисах (Office 2003 и Office 365) недоступно без установок дополнений совместимости. Также документы, созданные в новых Microsoft Office, не открываются в офисе 2007.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com