» » » Дрим Лига Соккер

Dream League Soccer 2018

1
Логотип Dream League Soccer 2018
Скачать
Язык: Русский
Категория: Игры
Разработчик: First Touch Games Ltd.
Система: Android 4.4 и выше
Смотрели файл: 360

Описание

О дополнении Dream League Soccer для телефона и планшета стоит сказать, что оно является новым спортивным футбольным симулятором, который готов порадовать всех фанатов этого вида спорта. Пользователей ждет не только графика высокого качества, но и различные новые игроки. А также они могут насладиться увлекательным геймплеем.

Студия предлагает поклонникам футбола насладиться новым спортивным симулятором, доступным для всех мобильных устройств. Пользователям предлагается следующее:

  • Увлекательный игровой процесс;
  • Масса дополнительных возможностей;
  • Различные популярные реально существующие игроки мирового уровня.

Перед тем как начать игру следует подобрать не только комплект игровой формы, но и название и капитана команды. Далее, пользователю предстоит строительство своего стадиона, на котором можно проводить тренировки и домашние матчи. А также можно повышать уровень своей игры, сражаться с различными ИИ и даже выйти в ТОП турнирной таблицы.

Каждый игрок может собрать свою сильную и лучшую команду футболистов и усовершенствовать каждого спортсмена, который является сего подопечным. Вполне возможно, что в результате удастся покорить вершину футбольного менеджера.

Помните, что в этой игре, которую каждый может скачать на планшет или смартфон, всегда под рукой мир современного футбола. Для приведения своей команды к победе в турнире не достаточно просто забивать голы. Ведь, конечно, они помогут активно продвигаться вверх по актуальной турнирной таблице, но добиться успеха сможет лишь тот игрок, который регулярно работает со своей командой и ежедневно изучает статистику стартового состава (она позволяет пользоваться лучшими качествами игроков).

Список преимуществ

Вот краткий список преимуществ подобной игры:

  1. Наличие реалистичной анимации, тактического искусственного интеллекта и русскоязычного интерфейса;
  2. Динамичный и активный игровой процесс;
  3. Более 7 различных кубковых соревнований;
  4. К прохождению доступно 6 различных дивизионов;
  5. Есть графическая составляющая высокого уровня.

А также стоит отметить включение всех сетифицированных FIFPro в актуальную турнирную таблицу, предложение свободного формирования и изменения собственной футбольной команды. Кроме того, есть возможность самостоятельного создания и импорта в игру логотипа и формы игроков своего футбольного клуба. Обновленная же версия предоставляет пользователям доступ на выбор нескольких режимов игры.

Наконец, нельзя не упомянуть о наличии мировой онлайн-арены, где можно не только поучаствовать в матчах с остальными реальными игроками, но и посоревноваться с искусственным интеллектом. 
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com