» » » Avast Internet Security 2018

Avast Internet Security 2018

0
Логотип Avast Internet Security 2018
Скачать
Язык: Русский
Категория: Безопасность
Разработчик: Avast
Система: Windows 7, 8, XP, Vista
Смотрели файл: 1 071

Описание

Антивирусная программа Avast Internet Security – идеальный помощник, который гарантирует все необходимые меры и мероприятия, которые призваны защитить компьютер и домашнюю сеть от посторонних вмешательств и вирусных атак. Обеспечивается максимальная защита в таких ситуациях, как проведение операций с финансами, а также онлайн – покупки, ставшие в последнее время столь популярными с одной стороны, и лакомым куском для мошенников, с другой.

Используя данную программу, пользователь может быть уверен в своей безопасности и в том, что с его компьютером не случится ничего, из – за длительного сёрфинга в интернете, а данные карточки при покупке в магазине не будут перехвачены злоумышленниками. Личные данные также под надёжной защитой.
Возможности Avast Internet Security 2018

Эта программа своевременно выявляет шпионские программы, защищает компьютер от вирусов, а в случае проникновения быстро находит их и блокирует. Имеется функционал интеллектуального сканирования системы, а также персональный брандмауэр, что обеспечивает ещё более высокий уровень защиты и выявления возможных угроз.

Также, данная антивирусная программа обеспечивает полную безопасность домашней сети, а также позволяет безопасно открывать сайты и файлы, предварительно проверяя их на наличие нежелательного контента.      Отлично блокируется спам и обеспечивается полная безопасность по DNS – серверам, блокируя возможные атаки. Передача информации в интернете здесь также надёжно защищена, а также создаётся аварийный диск, который позволит пользователю восстановить свои данные в том случае, если они всё же будут утеряны.

Преимущества

Программа не нагружает систему, благодаря чему не страдает её производительность. Обновления приходят регулярно и устанавливаются автоматически.

У программы есть собственные дополнения, позволяющие защищаться от фишинга в популярных браузерах. При тестах фаервола были выявлены отличные результаты по отражению атак из сети, результаты тестов очень хороши на любых системах. Кроме того, не происходит ложных срабатываний и блокировок надёжных писем в спам – фильтре. Эксплойты надёжно блокируются, а роутеры сканируются, благодаря чему пользователь знает, насколько надёжно его нынешнее подключение.

Недостатки

Пропускает спам в 25% случаев. От фишинга защищает средне, а некоторые модули предоставляются за отдельную плату.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com