LG SmartShare

3.4
Логотип LG SmartShare
Скачать
Язык: Русский
Категория: Разное (Мультимедиа)
Разработчик: LG Electronics, Inc.
Система: Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10, 11
Смотрели файл: 2 058

Описание

LG SmartShare – Windows-приложение, которое позволяет быстро передать музыку, видео и изображения с ПК на телевизор. Стоит учитывать, что поддерживаются только устройства бренда LG (на что указывает название) с поддержкой режима Smart TV (используется для трансляции).

Подключение

После инсталляции приложения необходимо убедиться, что оба устройства находятся в рамках одной локальной сети (подключение осуществляется через один физический роутер). Поддерживаются два типа подключения – Wi-Fi и стандартная проводная сеть. Далее необходимо через приложение выбрать каталоги, к которым будет разрешен доступ с телевизора. Данный режим аналогичен предоставлению общего доступа к папкам, когда ПК получает возможность открывать содержимое каталога на другом компьютере.

Трансляция

После внесения всех необходимых настроек через меню телевизора можно осуществлять навигацию по выбранным папкам. При этом можно как просматривать фотографии, так и запустить трансляция аудио и видео. Данные при этом передаются в режиме реального времени. В настройках программы предусмотрена функция блокировки определенных устройств.

Файловый менеджер позволяет сортировать набор файлов по различным параметрам: размер, название, дата создания, продолжительность.

Особенности

  • программа позволяет развернуть на ПК полноценный DLNA сервер для трансляции контента;
  • предоставление общего доступа к определенному каталогу;
  • функция блокировки отдельных устройств;
  • поддерживаются только телевизоры LG, в которых предусмотрена поддержка Smart TV;
  • программу можно скачать бесплатно.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com