» » » Скачать HEVC Converter на русском языке

VideoProc

2.6
Логотип VideoProc
Скачать
Язык: Русский
Категория: Мультимедиа
Разработчик: Digiarty Software
Система: Windows 7, 8, 10
Смотрели файл: 1 487

Описание

VideoProc является многофункциональным софтом, позволяющим скачивать, редактировать, записывать и кодировать видео. Он дополнен DVD-реппером. В нем реализована технология, способствующая аппаратному ускорению ГПУ.

«Видео Прок» считается комплексным решением для закачки видеоматериалов из всемирной паутины. В дальнейшем их можно редактировать, конвертировать в подходящий формат. Разрешено записывать с экрана либо цифровой камеры. Софт оснащен специальным инструментом, преобразующим DVD-диски и ISO-образы. Это значит, что рассматриваемая утилита способна заменить собой несколько приложений, являющихся узкоспециализированными. Из памяти ПК будет удалено все лишнее, что тормозит его работу.

Интерфейс является англоязычным, но это не помешает даже новичкам разобраться в особенностях программы. Меню получилось удобным. Все опции представлены на панели инструментов, избавляя владельца устройства от необходимости тратить время на их поиск через обычное меню. Все, что требуется, – выбрать нужный пункт в основном окне, а затем все итак будет понятно.
Софт оснащен технологией аппаратного ускорения, и благодаря этому он работает на высокой скорости. Во время кодирования видеоматериала нагрузка процессора и оперативки минимальна. По максимуму применяются лишь ресурсы видеокарты. Поэтому юзер может наслаждаться интернет-серфингом или работать за ПК, ноутбуком, не беспокоясь о перегрузке ГПУ.

Установить приложение стоит и простым пользователям, и владельцам каналов на «Ютубе», и видеоблогерам. Утилита делает возможным проведение полного цикла производства цикла. Все начинается с записи, закачивания исходников, процесса стабилизации видео, которое было получено с айфона, «Гоу Про». В завершении материал обрезают, склеивают и конвертируют. 

Компоненты, входящие в ПО

  • Конвертер. Он занимается преобразованием видео в любые форматы (распространенные и не очень).
  • Загрузчик. Способствует скачиванию видеороликов с «Фейсбука», «Ютуба» и прочих сайтов.
  • Инструмент, обеспечивающий граббинг DVD и процесс конвертации скачанного контента в подходящий формат.
  • Видеоредактор, в котором доступны такие опции как обрезка ролика, поворачивание, склеивание фрагментов, добавление эффектов, устранение шума, стабилизация кадра, улучшение качества. 
  • Функция, позволяющая записывать с экрана либо камеры. Пользователь сам выбирает источник звука и настраивает параметры в онлайн-режиме.
  • Дополнительные функции. К примеру, создание ГИФ, преобразование 3Д в 2Д, добавление субтитров, водяных знаков, одновременное редактирование нескольких клипов, изменение скорости видео.

Достоинства «Видео Прок»

  • Возможность скачивания клипов с популярных в сети видеохостингов, среди которых «Инстаграм», «Ютуб».
  • Приложение взаимодействует с файлами, имеющими различное разрешение: от минимального до 4K  и даже 8K. 
  • Предусмотрено несколько способов обработки видеоматериалов.
  • Софт работает с аудиозаписями в m4a, mp3 и прочих форматах. При необходимости может извлекать аудио из клипа.
  • Перекодированные видео, которые пользователь получил, он может оптимизировать для монитора, телевизора, мобильных девайсов. Настройка выполняется как вручную, так и в автоматическом режиме.
  • Благодаря аппаратному ускорению для чипов, выпущенных фирмами «АМД» и «Нвидиа», процессор ПК будет испытывать меньше нагрузки. Также произойдет увеличение скорости обработки до максимально возможных показателей ФПС. 
  • ПО является инструментом «все в одном». Его достаточно для удовлетворения потребностей как опытных юзеров, так и новичков в деле работы с видеоматериалами.

Минусы софта

  • Пробная версия утилиты ограничена в плане функционала.
  • Интерфейс поддерживает только английский язык.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Наша рекомендация:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com