PC Utilites » Windows » Система » Скачать NickWare Essential O на русском языке

NickWare Essential O

5
Логотип NickWare Essential O
Скачать
Язык: Русский
Категория: Система
Разработчик: NickWare Group
Система: Windows 7, 8, 10
Смотрели файл: 600

Описание

NickWare Essential O является программой, проводящей диагностику состояния ПК, очищение системы от мусорных файлов и устранение ошибок. И все это за пару кликов мышкой. ПО предусматривает два типа обслуживания – ручное и автоматическое. 

Благодаря применению NickWare Essential O пользователь ПК сможет поддерживать состояние устройства на оптимальном уровне. Утилита дополнена технологией интеллектуального сканирования. Также она делает возможной оптимизацию процессов в онлайн-режиме. При этом используется классический подход похожих приложений-оптимизаторов, которые очищают компьютерного жесткого диска от скопившегося мусора, исправляют ошибки реестра и «Виндовс». С помощью этого комплекса мер можно рассчитывать на получение отличного результата.

Для запуска первого сканирования надо лишь в главном меню отыскать пункт «Обслуживание системы» и нажать на нее. Спустя пару минут на экране отобразятся результаты проведенного анализа. Также система предложит исправить ошибки и устранить проблемы. Для удобства они распределены по категориям. Если юзер согласен на внесение изменений, то должен нажать на «Оптимизировать». Если какие-то элементы не нужно трогать, что рядом с ними следует убрать галочку. Эту возможность по достоинству оценят опытные юзеры и администраторы.

Увеличение показателей производительности операционки почувствуется сразу после того, как завершится оптимизация и будет выполнена перезагрузка ПК. Но это еще не все возможности софта. Подписчики могут воспользоваться и другими полезными функциями ПО. К примеру, отслеживание процессов и оптимизация продолжатся в фоновом режиме. Также система будет проводить анализ действия владельца устройства, чтобы в дальнейшем в автоматическом режиме осуществлять процедуру очистки и так, чтобы не создавать никаких помех юзеру.

Нельзя не отметить наличие такой технологии как «Коннект». Ею наверняка заинтересуются владельцы нескольких ПК, семьи и небольшие организации.

Этот модуль предоставляет все возможности для удаленного обслуживания компьютеров, которые подключены к одной учетной записи, и отслеживания изменений в системе. Чтобы управлять другими копиями ПО, надо выполнить вход в основное меню и отыскать NickWare Connect, а затем выбрать эту функцию. Там можно узнавать обо всех подключенных устройствах.
Пользоваться этим комплексом, позволяющим оптимизировать и настраивать компьютер, стоит и обычным юзерам, и профи. Новички оценят его полностью автоматическую работу, доступную по цене подписку и простоту управления.
Специалисты отыщут в софте интересные опции, смогут выполнить тонкую настройку параметров «Виндовс», организовать удаленное обслуживание других ПК, откатить внесенные изменения в систему.

Какими возможностями обладает программный продукт

  • Система анализирует параметры устройства, состояние реестра, исправляет ошибки и решает проблемы.
  • Софт проверяет параметры оборудования, позволяет настраивать ПК.
  • Системный диск очищается от кэша, мусора и временных файлов.
  • Проблемы, касающиеся конфиденциальности и безопасности, подлежат исправлению. 
  • Настраивать параметры операционки можно вручную, используя специальные твики.
  • Возможность удаленного обслуживание другого ПК, который подключен к тому же аккаунту, и отслеживания его состояния.
  • Можно откатить выполненные изменения, если из-за них стали возникать сбои в работе персонального компьютера.
  • Проведение оптимизации оперативки в онлайн-режиме, смена приоритета процессов.

Достоинства NickWare Essential O

  • Автообслуживание сочетается с ручной настройкой большинства параметров компьютера.
  • Можно добиться максимального уровня производительности и стабильной работы устройства.
  • Интерфейс является легким, понятным для опытных пользователей, и для начинающих.
  • Наличие уникальной технологии «Адаптив Кеа», позволяющей обслуживать систему в фоновом режиме.
  • Предусмотрен специальный модуль, делающий возможным удаленное отслеживание других устройств, объединенных одной учетной записью, и проведении их оптимизации. 
  • Софт имеет грамотную автоматическую настройку приоритизации происходящих процессов, что способствует ускорению работы ПК.
  • Пользователь получает контроль над действиями утилиты и в любой момент может запустить откат системы до исходных значений. 
  • ПО способствует повышению уровня безопасности в интернете за счет закрытия многих уязвимостей. А значит, трояны, вирусы и другие зловреды не проникнут на ПК.

Минусы софта

  • Некоторыми опциями можно воспользоваться только после оформления подписки. 
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Наша рекомендация:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com