PC Utilites » Windows » Безопасность » Шифрование » Скачать Випиэн на русском языке

VeePN

5
Логотип VeePN
Скачать
Язык: Русский
Категория: Шифрование
Разработчик: VeePN
Система: Windows 7, 8, 10
Смотрели файл: 783

Описание

Приложение VeePN – новый высококачественный VPN виртуальный сервис для персональных компьютеров, и других устройств. С его помощью можно открыть полноценный доступ к любым блокированным файлам. С данным приложением работать в сети будет безопасно.

Приложение VeePN дает реальную возможность пользователям подключиться к самым мощным серверам, доступ открыт в более чем пятидесяти странах. Следует выделить довольно широкое географическое разнообразие карт. Производители решили не ограничиваться только на 10 популярных государствах, как это обычно делали другие. Дополнительно доступны самые экзотические участки, как Южная Африка, Коста-Рика и так далее. Также у каждого определенного сервера есть свой символ, служащий для связи. С его помощью можно выбирать удобное расположение.

Выбрав приложение и подключив его к серверу, можно быть спокойным, по поводу безопасности в сети. Приложение работает по имеющейся в ней технологии, так называемой Double VPN. Эта утилита затрудняет месторасположение пользователя. То есть человек, может подключиться к одному серверу, а трафик будет выходить из другого. Логин для подключения в данном случае не сохраняется. К тому же используется 256-битная шифровка. Любая реклама будет автоматически заблокирована, не будет никакой активности опасных порталов. Дополнительно реализуется опция Kill Switch, потому можно выбирать один из 3-х VPN-протоколов.

В основном приложение VeePN по вероятности не готово отставать от конкурентоспособных программных обеспечений. В данном случае задействован анонимный торретинг, а доступ к блокированным порталам, в обход любых региональных ограничение будет выполнено за счет других инструментов. Единственное, что может действительно порадовать, что сервис был оптимизирован специально для ноутбуков. К примеру, приложение моментально активирует соединение VPN, особенно, если вы решили подключиться к новой Wi-Fi сети.

Огромный выбор функционала, также большой выбор разных серверов, правильно разработанная ценовая политика позволяют использовать VeePN, а также рекомендовать их не только физическим лицам, но и компания. Сервис подойдет для организации работ, персонального пользования с единственной целью увеличить уровень безопасности серфинга. Каждый сможет получить доступ к разным блокированным порталам. 

Возможности приложения VeePN

  • IP адрес персонального компьютера будет замаскирован;
  • Имеется шифровка любого трафика;
  • Представляется доступ к разных блокированным порталам;
  • Сохраняется конфиденциальность скачивания торрента в интернете;
  • Используется стримминг сервиса, которые были ограничены разным регионам;
  • Реклама будет заблокирована, собирается дополнительная информация;
  • Защита при ее отсутствии.

Особенности

  • Сервер доступен в разных локациях;
  • Удобный интерфейс;
  • Есть опция для автоматического подключения;
  • Можно заблокировать рекламы и разные вредоносные порталы;
  • Работает технология для двойной шифровки;
  • Можно использовать до десяти разных устройств.

Минусы

  • Блокируются любые вредоносные порталы, которые изначально будут отключены.

Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com