» » » » Скачать WebBrowserPassView на русском языке

WebBrowserPassView

2.3
Логотип WebBrowserPassView
Скачать
Язык: Русский
Категория: Браузеры
Разработчик: Nir Sofer System
Система: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Смотрели файл: 493

Описание

WebBrowserPassView является удобным софтом, который позволяет использовать специальный функционал, для того чтобы получить доступ к паролям от популярных браузеров. Такая ситуация, когда вы куда-то подевали или не можете припомнить пароль от браузера, является достаточно распространённой. Поэтому актуально иметь в наличии возможность эти пароли восстановить.

Работает программа со всеми популярными браузерами. Такими как Мозилла, Хром, Опера, Сафари и Интернет Экспорт от четвертой до одиннадцатой версии. Помимо этого также поддерживает возможность работы с различными сайтами. Если требуется припомнить пароль от какого-либо интеренет-ресурса. Также работает с популярными сайтами народов Твиттер или Ютуб.

Не имеет особых требований к установке и функционирует на различных версиях популярных операционных систем. Время установки является минимальным, после чего вы сразу можете начать используется программу. Регистрация или что-то подобное для этого не требуется.

Есть удобная опция экспорта обнаруженных паролей от браузеров, которые вы можете сохранить в HTML, CSV, XML, TXT. Равно следует отметить удобный интерфейс, который позволяет без существенных трудозатрат разобраться в программе. Единственное неудобство, которое здесь может наблюдаться, заключается в работе с антивирусами, которые могут реагировать на запрос программы персональных данных. Для нормализации работы доставка во время установки брандмауэр и антивирус отключить.

Возможности

  • история посещений;
  • горячие кнопки;
  • удобное окно ввода;
  • текстовые сохранения.

Преимущества

  • регистрация не требуется;
  • минимальные системные требования;
  • удобная система справки;
  • ручной ввод;
  • копирование сохранённых данных.

Из недостатков следует отметить, разве только, упомянутую выше проблему с антивирусами, а также англоязычный интерфейса, который разработчиками не обновляется.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com