PC Utilites » Windows » Интернет » Скачать Гугл Мит на русском языке

Google Meet

3.7
Логотип Google Meet
Скачать
Язык: Русский
Категория: Интернет
Разработчик: Google LLC.
Система: Windows 7, 8, 10
Смотрели файл: 591

Описание

Google Meet — совершенно бесплатное программное обеспечение для проведения видео конференция с остальными пользователями. Можно создавать многочисленные групповые чаты с участием до ста пользователей одновременно. Также разрешается вести беседу до 1 часа.

Приложение Google Meet — это максимально удобная и полезная программа, которая поможет провести видеоконференцию в режиме реального времени. Немного ранее ресурс назывался Google Hangouts Meet. Теперь он представляет собой удобное приложение для ведения бизнес-проекта в онлайн режиме, с разными удобными платными функциями. Совсем недавно производители решили разработать совершенно бесплатную версию программы.

Свободный доступ к функциям виртуального чата легко получить после того, как пользователь пройдет регистрацию в сервисе. Такой подход исключает необходимость посещения разных заведений в целях организации разной корпоративной встречи с коллегами или с клиентами.

Использовать утилиту можно на настольных компьютерах и ноутбуках под непосредственным управлением операционной системы Windows, Linux и Mac OS. К тому же предлагается установить дополнительные версии для облегчения пользования порталом. Эта версия предлагает мобильное приложение, предназначенное для смартфонов или для планшетов на базе Android, iOS. Также для скачивания и последующей установки предлагается воспользоваться Play Market и App Store. Также дополнительно использовать эмуляторы BlueStacks и Nox.

Чтобы запустить Гугл Мит нужно войти в свою учетную запись в Гугле или в Гмайл. Еще до начала работы каждый пользователь сможет импортировать имеющиеся контакты с актуальных и востребованных социальных сетей Twitter, Facebook, Outlook, Email, Viber, Skype и многое другое. Можно устроить новую встречу с партнерами либо просто присоединиться к уже действующей видеоконференции. Для начала общения, пользователям нужно знать ссылку с адресом, по проводимой конференции. Предлагается реальная возможность пригласить примерно 100 человек одновременно в один единственный чат.

Можно выбрать удобную настройку, установить расширение видеотрансляции вплоть до качества Full HD. В нижнем участке представлен пакет разных фоновых оформлений. Нужно только навести мышку на нужный фон, там нажать на клавишу. Демонстрация монитора автоматически меняется. Если необходимо, то фон можно сбросить и сделать по умолчанию. Представлены удобные фильтры и эффекты.

Предлагается воспользоваться удобной технологией для распознавания речи. В наборе предлагается набор уникальных смайликов. Предлагается пообщаться в текстовом форуме, где можно обмениваться разным мультимедийным ресурсам. Представленные файловые документы скачиваются в память устройства. Легко интегрируется в системный трей.

Есть в приложении вкладка с определенными инструментами для проведения тестирования камеры и звуковых приборов, чтобы пользователи без особой проблемы и ошибок смогли воспользоваться удобным сервисом Google Meet для Windows. В момент общения с другими пользователями предлагается использовать проактивные средства для шифрования, которые необходимы для последующего обеспечения конфиденциальности. Следует отметить, что ресурс легко использовать для проведения бизнес-совещания.

 Возможности приложения Google Meet

  • Можно отправлять приглашение пользователям из других соцсетей и мессенджеров;
  • Легко совершать видеозвонки с персональных компьютеров, мобильных устройств;
  • Удобно обмениваться медиафайлы, интегрирует с облачными ресурсами G Suite (Google Workspace);
  • Предлагается большой ассортимент фоновых оформлений, масок, заставок, спецэффектов;
  • Предлагается предварительно организовывать любые видеовстречи, используя календарь Google Calendar;
  • Гарантируется конфиденциальность, благодаря чему любая информация будет зашифрована. 

Особенности

  • Пользователи могут осуществлять звонки единственным кликом мышки;
  • Можно сохранять истории любой беседы;
  • Синхронизируется с контактной книжкой мобильного сервиса;
  • Записывается все происходящее на мониторе, вплоть до включения звука;
  • Можно опубликовать видео в Ютуб;
  • В наличии представлены инструкции с подробными подсказками для новых пользователей;
  • Имеется встроенное средство, позволяющее протестировать микрофон, гарнитуры и динамики;
  • Помогает выделить, какие именно пользователи были подключены к чату.

Минусы

  • Потребуется стабильность подключения к сети.
Скриншоты

Скачать Google Meet

Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com