PC Utilites » Windows » Мультимедиа » Аудио, видео редакторы » Скачать Гитар Про на русском языке

Guitar Pro

0
Логотип Guitar Pro
Скачать
Язык: Русский
Категория: Аудио, видео редакторы
Разработчик: Arobas Music
Система: Windows 7, 8, 10
Смотрели файл: 406

Описание

Приложение Guitar Pro — высококачественный редактор партитур для игры на гитаре либо на остальных разновидностях музыкальных инструментов. Дополнительно в системе приложения имеется встроенная функциональная технология RSE (Realistic Sound Engine), что позволяет получить реалистично звучание. Данный ресурс считается востребованным среди профессиональных музыкантов. К тому же предлагается новичкам, которые могут изучить всю схему игры на гитаре. 

Приложение Guitar Pro — это удобное средство, для редактирования гитарной табулатуры, можно создавать нотные партитуры. Дополнен мощным MIDI-редактором, новым создателем аккордов, проигрывателем, собственным метрономом, но и другими многочисленными невероятно полезными для музыкантов инструментами. RSE-движок, имеющийся в механизме, дополнительно предоставляет звуковые образцы, разработанные только для гитар, барабанов, басов, и других разновидностей инструментов. Такой формат позволяет получить звучание, которое записывалось в студиях и обеспечивало реальным звуком. Программное обеспечение предлагается не только профессиональным пользователям, но и тем, кто впервые сталкивается с подобным ресурсом. Дополнительно предлагается инструкция по правильному пользованию утилитой.

Дополнительно присутствует электронный гитарный гриф, клавиши с пианино, где дополнительно отображаются нотки, проигрываемые на действующий момент. Доступно огромное количество похожих для гитары способов игры. Предлагается самому разрабатывать и прослушивать, использовать собственные готовые файлы. Есть удобный инструмент, позволяющий транспортировать дорожки. Дополнительно поддерживается наложение разных эффектов и фильтров. Каждый сможет самостоятельно проработать все ноты, выбирая разные варианты звучания. Можно применять духовые, странные, клавишные и другие разновидности инструментов. Можно добавлять тексты песен и привязать к его к ноткам дорожек с вокалом наряду.

Дополнительно программа имеет оснащение поддержкой разных записей, что позволяет записать больше 250 треков сразу, в том числе и партии стандартных гитар, фортепиано и многое другое. В открытом доступе имеется тонкая настройка по выбору темпа и скорости произведения дорожки. Можно регулировать громкость звука, установить ритм для проигрывания, использовать разные эффекты. Как только аудиозапись будет закончена, можно отрегулировать общую длительность музыки, отредактировать определенные участки, прослушать, а также сменить целый набор табов.

Все созданные музыкальные разработки можно установить под определенным форматом. Пользователь сможет выбирать конкретную папку для последующего сохранения созданного контента. Дополнительно можно экспортировать партитуры в PNG, PDF, MusicXML/ASCI, есть также клавиша для вывода все на печать. Предлагается использовать функцию отправки конкретных файлов по эмейлу или любой другой почте.

У модуля понятный и простой интерфейс, в котором разберется каждый. Используя простые инструкции, новые пользователи могут моментально разобраться в главных функциях, и конечно, научатся играть на гитаре. Чтобы установить упрощенный формат навигационного направления, можно использовать базовые настройки. Здесь каждый может научиться играть на любом музыкальном инструмента. Для выбора более упрощенного формата можно правильно настроить основные клавиши. Есть дополнительные настраиваемые легко управляемые панели, необходимые для работы вкладки с инструментами. Страница утилиты сворачивается в трей.

Возможности приложения Guitar Pro

  • Представлен большой ассортимент аудиофильтров;
  • Имеется встроенный в систему метроном, гитарный тюнер;
  • Легко запустить аудизапись единственным нажатием;
  • Можно подключить гитару любой фирмы;
  • Можно прослушать любые треки в отдельном блоке;
  • Есть визуальное отображение партитур;
  • Можно добавлять разные спецэффекты.

Особенности

  • Хорошо совмещается с любой операционной системой;
  • Можно выбирать любое качество такта или частоту по звуковой передачи;
  • Предлагается открыть доступ к архивам;
  • Легко импортировать файлы из устарелых вариантов приложения;
  • Постоянно обновляется;
  • Можно использовать универсальный способ перкуссии.

Минусы

  • Нельзя скачать на Виндовс Виста;
  • Расширенные функции приложения доступны только в платном режиме и только после ввода специального активатора.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Наша рекомендация:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com