EZ Optimizer

2.8
Логотип EZ Optimizer
Скачать
Язык: Русский
Категория: Утилиты
Разработчик: CodeZ1LLa
Система: Windows 7, 8, 10
Смотрели файл: 447

Описание

EZ Optimizer для Cyberpunk 2077 — небольшое по своим размерам приложение, позволяющее оптимизировать скрытые настройки в достаточно популярном экшене. Позволит в разы повысить производительность самого ПК или же ноутбука в игровом процессе, при этом в один клик выполнить корректуру настроек, как и графики, чтоб повысить уровень FPS. Представленное приложение предназначено для поклонников новой, увлекательной игры Cyberpunk 2077.

Если сам компьютер – слабоват, просто не тянет саму игру, то представленная утилита, разработанная компанией CodeZ1LLa Software, позволит разрешить саму проблематику. Сам софт берет на себя роль оптимизатора, открывает каждому пользователю к разделам со скрытыми настройками игры Киберпанк 2077 и тем самым в разы повышает частоту кадра, идущего в секунду. 

Само приложение не требует на ПК или ноутбук установки, и будет работать в формате мода. И самому пользователю достаточно сделать одно – забросить сам файл в папку с игрой, и уже после запустить один из открытых параметров. Назначение встроенных в самом приложении опций Max Boost позволит пользователю достичь высокого качества изображении, как и повысить уровень производительности. И многие продвинутые геймеры считают приложение оптимальном выбором для графического типа процессора GeForce GTX 1060 и ниже.

BALANCED поможет обеспечить саму балансировку между уровнем качества картинки и самим ускорением FPS. Сам сбалансированный режим стоит установить для видеокарт от GeForce GTX 1070 до версии формата RTX 20-series. И сами разработчики советуют, что перед запуском приложения стоит использовать именно данный режим игры.

DEFAULT позволит обеспечить по мере потребности сброс конфигурации самой игры по умолчанию. Говоря о DISABLE – он позволит улучшить в разы уровень производительности, хотя исключительно для Nvidia GeForce GTX, при этом непосредственно для моделей RTX она не подойдет. 

Особенности

  • Оптимизирует в разы качество картинки, повышает уровень FPS.
  • Не требует от пользователя инсталляции на ПК или же ноутбуке, и приложение просто запускается с игровым процессом. 
  • Автоматически проводится проверка, скачивание обновлений от официального разработчика. 
  • Инструмент позволяет включить/выключить асинхронные на ПК вычисления.
  • Позволит открыть быстрый доступ для переключения между режимами пользователя. 

Преимущества

  • Невысокие к системе требования. 
  • Не помешает тому, что вести стрим на YouTube.
  • Отсутствуют в приложении вредные объекты и вирусы.
  • Поддерживает в работе любой тип видеокарты от Nvidia.
  • Имеет предельно простой и понятный интерфейс, простое и удобное для игрока управление. 

Недостатки

  • Придется установить совместимые режимы с моделями GTX/RTX.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com