» » » Скачать 3uTools на русском языке

3uTools

0
Логотип 3uTools
Скачать
Язык: Русский
Категория: Система
Разработчик: Shanghai Zhangzheng Network Technology Co
Система: Windows 7, 8, 10
Смотрели файл: 347

Описание

3uTools — удобная для новичка и продвинутого пользователя программа, позволяющая осуществлять расширенное управление мобильным устройством iOS с вашего ПК. Представляет собой набор современных инструментов, функционал дивайса, который поддерживается многими моделями iPhone, iPad и iPod.3uTools, работающими с Виндовс 10, иными ОС яблочного гаджета, давая возможность управлять всем набором функций в самом устройстве, идущим под управлением системы Apple iOS.

Приложение позволит установить любое приложение, работать каждому пользователю с контактной книгой, а также переносить любые файлы, делиться контактами в связке компьютер – дивайс. Приложение помогает просматривать фото и снимки, скачивать на устройство рингтон, а также загружать на него красивые, яркие обои. 

Доступны для просмотра также и детальные данные о самом устройстве. Это, например его серийный номер, а также модель выбранного дивайса, как и версия установленной системы, IMEI, серийный номер, объём памяти, насколько она заполнена и многое иное. Позволяет управлять дивайсом, идущим как самой прошивкой с джейлбрейком, так и без. Так сама прошивка может устанавливаться как в стандартном режиме, либо же просто из резервной, сохраненной копии. 

Пользователь может ставить сам телефон в режим DFU, тем самым просмотрев статус самой авторизации, какой имеется Apple ID, iCloud Mail, насколько у дивайса «здоров» аккумулятор, версия самого процессора и многое иное. Помогает каждому загрузить ПО или же игру из внутреннего маркета на сам дивайс, не используя при этом App Store.

Приложение поможет восстановить удаленное мобильное ПО или приложение. Также позволит оптимизировать на устройстве оперативную память, плюс имеется опция очистки самого накопителя от всякого мусора, ненужных файлов. Пользователю открывается полный доступ к папкам, журналу всех звонков, папкам и мультимедиа, сообщениям и календарю, иным разделам.

Приложение имеет в себе набор инструментов, позволяющих легко преобразовать все аудио и видеоформаты на устройстве. Также каждый пользователь РС может без труда видеть на экране iOS-гаджета все происходящее, при чем в режиме реального времени. 
Достаточно отметить и весьма удобный для пользователя русскоязычный интерфейс, с простыми и понятными инструкциями, а также подсказки для каждого новичка. Поддерживает в своей работе се ОС Виндовс, начиная от 7 и до 10, с уровнем разряда в 32/64 бита.

Приложение характерно невысокими требованиями к системе. Работающая в дивайсе утилита по принципу all-in-one получает именно автоматическое от производителя обновление, идущее с самого официального сайта разработчика. И за счет этого идет постоянно расширение набора функций. Но вот стоит сказать, что обновленная версия iOS не всегда от разработчика получает поддержку. 

Возможности

  • Помогает работать с книгой контактов, а также журналом вызовов. 
  • Дает пользователю детальные данные о состоянии дивайса.
  • Имеется альтернативный магазин с играми и приложениями. 
  • Дает данные о значении, последствиях определенной ошибки. 
  • Помогает открывать, перемещать любой аудио и видео файл, скачивать на звонок мелодии, как и картинок на заставку. 
  • Полная поддержка со стороны iPhone.

Преимущества

  • Пользователь может быстро подключаться посредством USB порта.
  • Пользователь создает новый пакет, с новыми файлами. 
  • Имеется функция просмотра экрана, при чем в режиме реального времени.
  • Пользователь может управлять кнопками, как и каждым знаком на рабочем столе. 
  • Функция импорта контактов из иных дивайсов, например телефона или планшета.
  • Наличие для пользователя уведомления о имеющихся обновлениях iOS.

Недостатки

  • Приложение не работает с ОС Windows XP и Vista.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com