PC Utilites » Windows » Система » Библиотеки DirectX » Скачать uplay_r1_loader64.dll на русском языке

uplay_r1_loader64.dll

2
Логотип uplay_r1_loader64.dll
Скачать
Язык: Русский
Категория: Библиотеки DirectX
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Система: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Смотрели файл: 622

Описание

Uplay_r1_loader64.dll — важный, крайне необходимый элемент в структуре библиотек Ubisoft, который корректно запускает на ПК современные игры. При отсутствии/повреждении самого файла DLL игрок не сможет играть в игры, при чем в самые свежие, увлекательные разработки.

Исправить ошибки, которые возникли с данным файлом можно самыми разными способами. В самом начале стоит установить причину ошибки, в чем состоит проблема. Чаще всего она есть следствием поражения ПК вредоносными вирусами и программами. Потому стоит прогнать проверку ПК антивирусом на предмет поражения, по мере выявления – удалить их.

Стоит отметить, что некоторые пользователи нередко сталкиваются с такой проблематикой, когда сам антивирус попросту перемещает DLL-библиотеку в специальную карантинную зону. И в этом случае стоит просто внести интересующий пользователя объект и поставить его в сам список исключений.

На уровень работоспособности также могут повлиять и пиратские игрушки, не имеющие лицензии, которые пользователь может скачать с торрент – трекера. И поврежденный элемент просто не сможет выполнять возложенные на него функции. Но тут можно устранить проблему своими силами, далее рассмотрим пошаговую инструкцию по установке самого DLL файл с представленным элементом uplay_r1_loader64.dl?

Первое, стоит скачать сам файл, адресовав его на своем ПК именно на жесткий диск, далее архив попросту раскапывается. Далее само содержимое распакованного пакета стоит поместить в системную папку Windows, с учетом того, сколько в файле бит – 64 или же 32. Уточнить разнородность собственной ОС можно, просто кликнув правой кнопкой мышки на ярлык – Мой компьютер, и уже в открывшемся системном окне перейти в сам раздел Свойства.

По завершении всех описанных действий, самому пользователю стоит зарегистрировать в системе данный элемент - uplay_r1_loader64.dl в специальном реестре Виндовс. Далее стоит кликнуть комбинацию клавиш – Win + R или Пуск, после перейти на «Выполнить» - СMD – Enter. В открывшемся окне отобразиться командная строка, и уже в нее стоит ввести комбинацию regsvr32 uplay_r1_loader64.dll, далее просто кликнуть Ок. По завершении достаточно перезагрузить ПК и попробовать – будет ли запускаться игра или же нет.

Проблема не исправлена – тогда стоит отключить на время собственный антивирус, и наново провести переустановку игры. И уже после этого провести перезагрузку самого ПК, в последующем надеяться, что игра заработает. Таким образом можно повторно провести запуск всего пакета uPlay.

Возможности

  • Можно самому создавать папки с внесенными сохранениями. 
  • Позволит корректно и быстро запустить приложение. 
  • Стабилизирует всю работу сервиса uPlay.
  • Позволит в автоматическом режиме обновлять игровой контент.
  • Устраняет ошибки по типу – файл не найден, ПО необходимо переустановить. 

Преимущества

  • Процесс установки и запуска – быстрый и легкий.
  • Совместима с версией Windows от XP до 8.1 и 10.
  • Позволит улучшить функционал игр, имеющих лицензию от Юбисфот.
  • Исправляет все сообщения системы о себе – Повреждена динамическая библиотека. 

Недостатки

  • Не подходит для 32 битных ОС.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com