» » » » Скачать Трелло на русском языке

Trello

2.5
Логотип Trello
Скачать
Язык: Русский
Категория: Разное (Офис)
Разработчик: Fog Creek Software
Система: Windows 8, 10
Смотрели файл: 407

Описание

Trello является популярным сервисом, помогающим организовывать коллективную работу над разными проектами. Благодаря ему доступно созданием виртуальных карточек со множеством задач для сотрудников и идеями для бизнеса, планирование встреч, совещаний. И это далеко не полный список.

Главное предназначение Trello Desktop заключается в быстрой и эффективной организации совместной работы над тем или иным проектом. Особенностью сервиса является возможность создавать специальные карточки, где представлена подробная информация о создаваемом проекте. Разрешено добавление в карточку разного рода поручений, заданий, интересных идей. Каждая из карточек в автоматическом режиме размещается на «Доске» (так называют единую рабочую панель).

Пользователь может ознакомиться с обширной коллекцией шаблонов досок и выбрать для оформления ту, что больше ему приглянулась или лучше всего вписывается в тематику будущего проекта. Наиболее востребованными являются шаблоны, посвященные бизнесу, образованию, удаленной работе, маркетингу, дизайну, продажам, личным делам. Можно создавать и настраивать свои шаблонные оформления. После создания персональной карточки можно заняться приглашением исполнителей. Потенциальные участники получал специальную ссылку, которая позволит им присоединиться к конференции. Параметры доступа и полномочий поддаются гибкой настройке.

Внутри доски, где размещена одна карточка или несколько, пользователи могут оставлять комментарии по поводу разных событий, заметки, отчеты. Также доступны такие действия как прикрепление вложений, перемещение и редактирование списков, заполнение заголовков и столбцов. При желании пользователь может добавлять медиафайлы, текстовые документы и графики. Правами на удаление онлайн-доски располагает только тот администратор, который ее запустил. Обеспечивается отличное взаимодействие софта с владельцем. В итоге ни одно важное событие не будет забыто и пропущено.

Утилита проста и удобна в использовании. На «десятке» Виндовс и других операционках Trello может работать в фоновом режиме. Происходит встраивание приложения в системный трей и выведение мгновенных оповещений. Звуковой сигнал, «докладывающий» о входящих сообщениях, хорошо слышим.

Сервис оснащен встроенным планировщиком, органайзером и календарем. Возможны добавление напоминания на конкретную дату, указание сроков выполнения задач и отслеживание прогресса. За счет развитой «облачности» проводится синхронизация данных с такими хранилищами как «Гугл Диск», «Уан Драйв» и «Дроп Бокс».

Для полноценного использования утилиты требуется созданием учетной записи. Регистрация не вызовет никаких сложностей. Все, что надо сделать, – ввести адрес электронного ящика, свое имя и придуманный пароль. Пройти регистрацию можно и через свою страницу на «Фейсбуке». ПО совместимо с MacOS X и с такими версиями «Виндовс» как 8, 8.1, и «десятка». Допустимы работу с веб-версией менеджера, подключение к нему ПК, «Андроид»-девайсов и гаджетов на iOS с помощью любого браузера. Также можно на «Плей Маркете» и «Эпп Стор» выполнить загрузку мобильного приложения для «Андроидов», айфонов и айпадов, пользуясь полезными фишками с планшета либо смартфона. На сегодняшний день количество пользователей «Трелло» достигло 425 млн человек. 

Какими возможностями обладает программный продукт

  • Богатая коллекция шаблонов, применяемых при разработке проектов.
  • Взаимодействие с облаком, возможность обмениваться мультимедийными материалами.
  • Наличие встроенного планировщика задач, интерактивного календаря.
  • Можно добавлять права доступа для каждого отдельно взятого пользователя.
  • Возможность оставлять комментарии и редактировать проекты.
  • Выполнение синхронизации с контактами друзей из различных соцсетей. 

Достоинства «Трелло»

  • ПО удобно в использовании, можно задавать горячие клавиши.
  • Взаимодействие с ПК на «Виндовс», платформами «Андроид» и iOS, а также Mac OS.
  • Производительность на высоком уровне, автоматизация многих процессов.
  • Отсутствие рекламного контента. В установке драйверов и плагинов нет необходимости. 
  • На официальном сайте компании-разработчика регулярно появляются обновления.

Минусы софта

  • Срок действия пробной версии – 30 суток.
Скриншоты

Скачать Trello

Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com