» » » » Скачать Перископ ПК на русском языке

Periscope PC

2
Логотип Periscope PC
Скачать
Язык: Русский
Категория: Социалки
Разработчик: Twitter, Inc.
Система: Windows 7, 8, 10
Смотрели файл: 549

Описание

Перископ – это современное приложение, посредством коего можно успешно и легко просматривать, даже оставлять комментарии в прямом эфире транслируемой программы, независимо от точки мира, в т.ч. самих популярных звезд мирового шоу – бизнеса. Установить программу Перекоп каждый пользователь может как на мобильный гаджет, так и ПК или же ноутбук.

Приложение Periscope – это не только удобный сервис для стриминга, это скорее глобального формата социальная сеть, которая создана самим Кейвоном Бикпуром и Джо Бернштейном в 2014-м. В последующем она была приобретена Twitter в 2015 году. Ее основное предназначение – не только общение, но и обмен данными, т.е. собственными онлайн трансляциями, при этом это доступно для любого человека, независимо от локальной точки нахождения.

Миллионы могут вести по всему миру прямые, самые разные трансляции, независимо от спортивная это тематика или игры, сюжетные видео о мире и многое иное. Чем интереснее будет сама тематика, тем большей будет аудитория. Приложение позволит показать удивительный виртуальный мир – встреча с друзьями или же увлекательное путешествие, посиделки виртуальные с коллегами, которые находятся за сотни километров от вас, прогулка по дому кумира. Тут можно по мановению руки попасть в знакомое и незнакомое место, там, где протекают события мирового уровня, самому рассказать о себе, поделиться со своей аудиторией подписчиков моментами, событиями своей жизни.

Программа Periscope авторами разработана для любого дивайса, работающего на платформе Android и iOS. Это позволит смотреть каждому онлайн трансляцию, при чем на самом официальном сайте Periscope TV на ПК либо ноутбуке. Но правда тут есть свой минус – ставить коменты, зайки в отношении той или иной записи иного пользователя в самом браузере не выйдет.

Для использования расширенного спектра возможностей самого сервиса – достаточно установить рассматриваемого приложения на ПК. Также разработчики заявили – вскорости может быть появиться официальный софт, работающий с ОС Windows 7, 8, 10. Хотя, чтоб не ждать так долго, каждый пользователь уже может установить приложение абсолютно бесплатно на собственном ПК или же ноутбуке, используя для этого эмуляторы Bluestacks или Nox App Player.

На нашем сайте каждый желающий может ознакомиться с детальной инструкцией, как установить приложение на стационарном ПК, в отношении установки Nox App Player. Пользователь может скачать ее и воспользоваться в рамках установки эмулятора. Когда сама установка завершена, и идет запуск Nox App Player – стоит открыть встроенного типа магазин, где представлены мобильные приложения Play Market. Далее стоит перейти в собственный аккаунт Play Google, если его нет – пройти регистрацию, далее ввести название самого приложения, которое надо отыскать в верхней строке левого угла, и после кликнуть на кнопку – Загрузить.
 
Пользоваться Перископом даже новичку достаточно просто, как и на планшете, смартфоне, работающие на ОС Андроид. Само приложение позволит пользователю смотреть все бродкасты в режиме онлайн, как и записи на протяжении суток, ставить понравившемуся посту лайк, собственные комментарии, подписываться на интересующие каналы. Главное помнить одну особенность – если хотите вести транслирование собственного видео, самому пользователю стоит установить на компьютер или же ноутбук специальное ПО, наравне с самим приложением Periscope.

Возможности Periscope PC 

  • Можно задавать сами вопросы каждому автору выставленной в эфир трансляции. 
  • Ставить лайки и сердечки в каждом комментарии. 
  • Можно поделиться чужим видео в социальных сетях.
  • Можно посетить концерт за его кулисами, увидеть, как ведутся съемки того или иного модного бэкстейджа.
  • Можно узнать о том, что происходит в том или ином уголке мира, при чем от самих очевидцев. 
  • Вести публичные эфиры, а также закрытого типа трансляции для отдельной категории зрителей, друзей. 
  • Учить новый язык, общаясь с иностранными стримерами – носителями языка. 
  • Создавать в самом приложении новую учетную запись, на ПК, либо войдя в уже существующий аккаунт. 
  • Создавать собственные, пусть и виртуальные, но увлекательные путешествия, в самые удаленные места, при чем в режиме реального времени. 

Преимущества

  • Само приложение показывает высокую гибкость в настройках.
  • Можно перемотать саму запись той или иной трансляции.
  • На интересующего стримера можно оформить подписку. 
  • По заданной тематике можно отыскать трансляцию, либо же местоположение на мировой карте. 
  • Понятный и легкий интерфейс, простота, на уроне интуиции, его использования. 
  • Постоянное и регулярное обновление, улучшение самого ресурса, как и анонсирования нового функционала. 
  • Можно пройти регистрацию через Твиттер, либо по номеру своего телефона.
  • Достаточно современный, перспективный сервис для потокового типа видео – трансляций. 
  • Выкладка наиболее интересного, популярного контента. 
  • Отсутствие в приложении фильтров, что делает видео максимально реальным, демонстрирует настоящую жизнь.
  • Каждая пропущенная трансляция доступна к новому просмотру на протяжении суток с момента окончания самого эфира. 

Недостатки 

  • Показывать само видео с ПК можно, при условии отсутствия указки геолокации, своего местоположения, или же с применением постороннего ПО.
Скриншоты

Скачать Periscope PC

Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Наша рекомендация:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com