» » » » Скачать Загрузчик видео на русском языке

Video Downloader

0
Логотип Video Downloader
Скачать
Язык: Русский
Категория: Менеджеры загрузок
Разработчик: Vitato
Система: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Смотрели файл: 264

Описание

Video Downloader является небольшой утилитой, обеспечивающей быстрое скачивание видео из сети. Она выполняет конвертацию контента, работает в режиме плеера. Совместима с известными и востребованными видеохостингами, среди которых «Ютуб», «ВКонтакте», «Фейсбук», «МетаКафе» и другие.

По сути, Video Downloader – это целый набор утилит, позволяющих скачивать, конвертировать и просматривать мультимедийные файлы из соцсетей и видеохостингов. Во время установки ПО пользователь сможет выбрать те инструменты, которые надо добавить, и подходящие расширения файлов.

Локализация является англоязычной, и это многих расстроит. Зато загрузчик получился привлекательным, а интерфейс – интуитивно понятным. Для загрузки желаемого видеоролика в память компьютера надо скопировать в буфер обмена URL адрес понравившегося клипа, поместить его в адресную строку в окошке приложения и запустить загрузку, нажав соответствующую кнопку (она находится внизу экрана).

Предусмотрена поддержка всех популярных браузеров: «Мазилла Фаерфокс», «Гугл Хром», «Сафари», «опера» и других. Файлы будут автоматически сохраняться на жесткий диск, нужно лишь заранее указать папку. Перед тем как запустить онлайн-закачку, стоит определиться с разрешением видеофайла (минимально – 240p/360p, а максимальное – Full HD и даже 8K). Все зависит от изначального качества ролика, размещенного на видеосервисе. Загрузочный процесс начинается в фоновом режиме, в дальнейшем отслеживать статус можно из системного трея.

Благодаря встроенному конвертеру можно преобразовывать различные форматы: и самые популярные, и редко используемые. Пользователь сможет выполнить конвертацию любого ролика, например, чтобы потом просмотреть его на большом экране ТВ или с устройства, работающего на базе «Андроид», айфона, айпада.

Возможно извлечение аудиодорожки из видео, конвертация и сохранение в подходящем формате. Плеер прекрасно справится с воспроизведением загруженных аудиозаписей и видео. Доступно создание собственных плейлистов, добавление в них любимых клипов и звуковых дорожек.

Утилита работает со всеми версиями «Виндовс» – от XP и выше. Существуют вариант для «Линукс» и MacOS. Срок действия пробного периода – 10 суток. Затем, чтобы загружать и воспроизводить ролики, придется зарегистрироваться и приобрести лицензию Video Downloader (версия Professional).

Каковы возможности утилиты

  • На официальном ресурсе компании-разработчика регулярно выходят обновления софта. 
  • Можно добавлять понравившийся медиаконтент в избранное. 
  • Загрузка файлов осуществляется напрямую из видеохостингов. Для запуска процесса надо сделать один клик.
  • Можно настраивать качество видео и звучания.
  • Мультимедиа сохраняется в популярных форматах, среди которых MPEG, MP3 и другие.
  • Можно предварительно просмотреть ролики. О завершении скачивания сообщит уведомление.

Достоинства программы

  • Пользоваться утилитой легко и просто.
  • Скачивание происходит на высокой скорости.
  • Софт совместим с «Виндовс», «Линукс» и Mac OS. 
  • Нет необходимости устанавливать сторонние дополнения.
  • Допустимо одновременное скачивание нескольких файлов.
  • Наличие встроенного проигрывателя, где можно просматривать клипы и прослушивать треки.

Минусы Video Downloader

  • Отсутствует возможность выбора русскоязычного оформления меню.
  • Для снятия ограничений придется приобрести версию PRO. 
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com