PC Utilites » Windows » Безопасность » Утилиты » Скачать Чит Энджин на русском языке

Cheat Engine

5
Логотип Cheat Engine
Скачать
Язык: Русский
Категория: Утилиты
Разработчик: cheatengine
Система: Windows 7, 8, 10, XP, Vista
Смотрели файл: 981

Описание

Cheat Engine – это обычная удобная программа, которая позволяет воспользоваться разными инструментами для взлома конкретных ресурсов для использования всего этого в компьютерных играх. Также можно получить электронные игровые деньги, увеличить показатели здоровья, очки либо оружие. Читы в любое время можно использовать в разных целях, особенно с учетом личных потребностей.

Приложение Cheat Engine, было наделено разными полезными опциями, которые могут урегулировать требуемые игровые показатели. Теперь можно изменить любые данные, которые во всем будут способствовать расширению личных способностей персонажа. Приложение считается прямым конкурентов для разных читерских утилит, сделанных на подобии Dark Byte. Это все является основным анализом не только виртуальной игры, но и основного программного кода, что в результате, будет внедрять в него все необходимые дополнения.

С самого начала приложение было сделано с единственной целью – работать с оффлайн играми, но лишь последние обновления могут придать дополнительные функции и режим для пользования в сети. Если вы геймер, то установите себе на устройство Сheat, чтобы после насладиться процессом и основными его функциями. Успешно увеличивайте все параметры жизнедеятельности, а также активности и продуктивности игровых персонажей, чтобы сделать основной процесс намного проще.

С помощью дополнительных функций Direct 3D, вы всегда сможете понаблюдать за процессом через стену, в разных шутерах. Для этого достаточно активировать элементы Speed Hack. Для каждого пользователя будет доступно ускорение персонажей. Основной язык интерфейса – английский, но с помощью сайта производителя можно сделать его русскоязычным. 

Возможности приложения Cheat Engine

  • В наличии представлен встроенный отладчик разных игр, в том числе и генератор трейнеров;
  • Можно изменить процесс редактирования разных показателей;
  • Легко установить русскоязычный формат с официального портала производителя по прямой ссылке;
  • Действует эффективное увеличение скорости и передвижения персонажей;
  • Легко увеличить все параметры.

Особенности

  • Оперативный взлом предусмотрен на разные игры;
  • Чит Энжин обладает весьма приятной реализацией меню;
  • Поддерживаются актуальные операционные системы Windows, в том числе 8, 10;
  • Любая версия программного обеспечения, что не оказывает особой нагрузки для ОП устройства. 

Минусы

  • Некоторые разработчики могут заблокировать разные пользовательские аккаунты. В некоторых приложениях не удастся взломать доступные параметры.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Наша рекомендация:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com