» » » » Хангри Драгон

Hungry Dragon

2.9
Логотип Hungry Dragon
Скачать
Язык: Русский
Категория: Аркады
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Система: Android 4.2 и выше
Смотрели файл: 1 316

Описание

Приложение Hungry Dragon – это увлекательная игра для Андроид, где можно познать, насколько ужасен проголодавшийся дракон. Вместе с главным персонажем пожирайте все на пути, не стоит жалеть людей, овечек и другие подобные препятствия. Уничтожьте деревни, но не следует забывать, что даже огнедышащие драконы оказываются вполне уязвимыми.

Сразиться с ужасными и беспощадными драконами, может каждый, но иногда все покажется довольно скучным делом, но все это привычное можно скрасить новыми красками. Другое дело, когда игрок сам превращается в самого свирепого дракона и начинает наводить большой ужас на всех жителей этой местности. Покажите собственную ярость, сжигайте деревья, но и не оставляйте свои дома.

 Не стоит думать, что драконы кровожадны и жестоки. Это совсем не так, поскольку они просто голодные, они хотят поесть. Потому, чтобы прокормить себя им довольно сложно справиться с чувством голода, и они пожирают всех подряд. Желудок постоянно урчит, требует новой еды. Отдохнуть ему некогда, поскольку постоянно приходится летать, чтобы найти новую жертву своего желудка. Об этом и будет рассказываться в сюжете Hungry Dragon™.

Цель игрока – покормить дракона всем, что только попадется. Для этого необходимо управлять им, постепенно направляя голодного дракона к основному источнику пропитания. Для этого подойдет практически все: люди, коровы и многое другое. Но нужно быть максимально внимательными, поскольку есть и то, что дракон не способен переварить, например, это бомбы и тролли больших размеров.

Основной процесс игры можно считать идентичным геймплею из легендарной игры Hungry Shark разработки все той же компании. Единственная разница в том, что акула там плавает в воде, а здесь дракон может летать в небе. Передвижение по суше в обеих случаях может привести к потере сил. Управление такое же: с левой стороны экрана имеется джойстик, который поможет изменить направление, с правой части есть клавиша для ускорения.

После наполнения панели управления на верхней части экрана, автоматически включается режим – огненная лихорадка. Во время такого поджаривания собственных жертв можно сделать дракона еще лучше. Любые настройки доступны в меню игры. Учитывая основную динамику режима игры, периода, который дается на рассмотрение у пользователей будет мало. Следует уделить особое внимание, оценить качество и яркую графику и уникальные локации. Как и представлено в средневековых тематических направлениях, действия будут происходить в сказочном мире.

Это невероятно увлекательный таймкиллер придется по вкусу всем ценителям огнедышащих драконов. Игра удобная и универсальная, но не подойдет маленьким детям, из-за многочисленных кровавых сцен. С управлением может справиться пользователь любого возраста.

Возможности приложения

  • Накопите монеты, чтобы приобрести нового дракона крупных размеров;
  • Нарядите драконов в разные костюмы;
  • Исследуйте конкретные участки этого мира, поищите там еду или сокровища;
  • Устройте настоящую огненную лихорадку, чтобы огнедышащий ящер смог полакомиться мясом;
  • Можно скачать игру при помощи эмулятора BlueStacks.

Особенности

  • Достаточно большие локации: деревеньки, города, лесные ухабы;
  • Представлен разнообразный рацион питания;
  • Удобно управлять виртуальной панелью управления;
  • Много разных драконов, у каждого из которых свои способности.

Минусы

  • Нельзя пройти обучение, поскольку в игре подобное не предусмотрено.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com