Hole.io

2.8
Логотип Hole.io
Скачать
Язык: Русский
Категория: Выживание
Разработчик: VOODOO
Система: Android 4.1 и выше
Смотрели файл: 1 546

Описание

Приложение Hole.io – это игра, предназначенная для Андроид. Приложение способно покорить нестандартным игровым миром. Здесь каждому придется научиться управлять черной дырой, которая пожирает все на своем пути.

Черные дыры в галактике представлены в большом количестве. Но именно их люди считали порталом в другую Вселенную. Если бы черные дыры появлялись возле планеты Земля, возможно, произошло бы что-то ужасное. Но все происходит иначе, черная дыра была обнаружена в одном из крупных городов. В Hole.io вы сможете понаблюдать о том, как развивается апокалипсис, но и как им управлять.

Поначалу предлагается выбрать цвет дыры, сделайте рамку для него. Цветная окружность необходима для идентификации формальностей карты. В этом мире играть будете не только вы одни, поскольку черных дыр будет предостаточно. Начните управлять собственным объектом с помощью простого касания по монитору. Перемещайте его по всей карте, чтобы в центральной части круга оказались конкретные предметы. Поначалу дыра будет захватывать только небольшие лавки, деревья, людей, а также фонари, но со временем ее способности вырастут, она будет увеличиваться в своих размерах, но и будет поглощать транспортные средства, здания. Иногда, если удастся, дыра будет пополняться другими мелкими черными дырами. 

Цель игрока в этой игре основана в том, чтобы за единственный раунд, а это примерно тридцать секунд, поглотить больше предметов, сделать дыру большой и бесконечной по сравнению с остальными. Сюжет может показаться настоящим абсурдом, но поверьте, игра увлекательная и затягивающая. Особенно интересно будет играть вместе со своими друзьями. Создавайте собственную комнату, приглашайте знакомых в этот необычный батл.

Возможности приложения

  • Заглатывайте больше мелких предметов, которые окажутся на пути;
  • Проследите за тем, чтобы и вас не поглотили чужие дыры;
  • Подключите local multiplayer, чтобы поиграть вместе с лучшими друзьями;
  • Начинайте собственную трапезу с небольших вещей, а после можете переходить к другим домам и торговым центрам.

Особенности

  • Представлен красочный и понятный всем интерфейс;
  • Предлагается простое управление на мобильном устройстве;
  • Привлекает увлекательным игровым сюжетом, аналогов данной игре нет;
  • Представлены разные комичные детали особенно в оформлении игры;
  • Никаких ограничений.

Минусы

  • Представлены короткие раунды.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com