Монетал. Учет финансов

2.9
Логотип Монетал. Учет финансов
Скачать
Язык: Русский
Категория: Учет финансов
Разработчик: Clickland
Система: Android 4.4 и выше
Смотрели файл: 1 371

Описание

Монетал. Учёт финансов – отличное приложение для учёта финансов на мобильных устройствах. Программа позволит занести Вашу очередную трату быстрее, чем продавец отсчитает и даст Вам сдачу. Монетал – это пример той программы, которая ориентирована именно на живого человека, а не на собирательный образ пользователя приложений в Интернете. В программе имеется лишь одна деталь, которая заключается в обучении по началу работы с приложением.

Но всё предельно понятно и без использования данного обучения, но такая опция говорит пользователю о заботе со стороны разработчиков. В приложении можно создавать бесконечное количество финансовых счетов. Все созданные счета моментально начинают отражаться на главной странице приложения, а добавление каких-либо произведённых финансовых операций осуществляется в один клик при помощи особых клавиш. После выполнения какой-либо операции Вы вписываете потраченную или заработанную сумму, а категорию выбираете по специальным тегам. К добавленным финансовым операциям можно добавлять разного рода комментарии.

Расходные операции отображаются на специальной странице приложения в виде диаграмм по различным категориям или датам. Анализируя представленную информацию, Вы можете с лёгкостью понять, какое количество денежных средств и на какие траты пошло в определённые даты или за определённые периоды времени. Монетал поможет Вам увидеть тот момент, когда необходимо что-то поменять в своей финансовой сфере. Кроме всего прочего, в приложении довольно интересно представлена функция под названием «Долги».  Денежный долг заносится в приложение при помощи двух нажатий, а удаляется – при помощи одного. Функция отлично подойдёт для той категории людей, которые постоянно дают в долг небольшие или крупные суммы средств.

Программа Монетал также отлично заботится о Вашей конфиденциальной информации. В приложении есть функция синхронизации между несколькими устройствами, а также возможность установки пароля на вход в программу и переноса данных между несколькими мобильными устройствами. Ежемесячная отправка финансовых отчётов на электронную почту – ещё одна, не менее полезная, функция, которая позволяет ещё более тщательно анализировать все финансовые траты. Помимо этого, электронная почта – это дополнительное хранилище для всех резервных копий. На практике программа Монетал зарекомендовала себя как отличное приложения для быстрого анализа финансовых доходов и расходов. 

Преимущества программы

  • Добавление денежных транзакций тремя нажатиями на экран;
  • Удобный выбор финансовых категорий;
  • Работа с доходами и расходами, а также с долгами;
  • Предоставление статистики или финансовых отчётов в доступном виде;
  • Автоматическое резервное копирование в облачное хранилище;
  • Качественно проработанный и интуитивно понятный интерфейс программы;
  • Защита приложения посредством установки пароля.

Недостатки программы

  • Программа предоставляет не все функции для планирования бюджета;
  • Неудобно реализована функция добавления или удаления части долга.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com