Stone Words

2.4
Логотип Stone Words
Скачать
Язык: Русский
Категория: Изучения английского языка
Разработчик: Alien Race
Система: Android 4.4 и выше
Смотрели файл: 1 522

Описание

Stone Words на Android-устройства – это программа для изучения английского языка, которая представляет данный процесс в виде игры. Программа по своему функционалу отлично подходит как для детей, так и для взрослых. Вам сложно выучить несколько тысяч разговорных английских слов? Используя самую обычную зубрёжку, такой объём лексики свернёт Вам крышу. Другое же дело – изучение слов в программе Stone Words. Процесс обучения в приложении реализован настолько увлекательно, что вы с лёгкостью сможете узнавать несколько десятков слов и даже больше в день! Данная программа отличается от большинства аналогов своим мультяшным и забавным интерфейсом, а также форматом обучения в виде игры.

Здесь вы не просто отвечаете на поставленные вопросы английскими словами, а изучаете язык посредством игры. Забавная и прикольная улитка – это основной персонаж игры. Процесс игры состоит в том, что на данную улитку падают камешки – кнопки для ответов или буквы, из которых нужно составить конкретное слово. Для того чтобы освободить улиточку, необходимо давать правильные ответы – тогда камни исчезнуть, а улитка сможет выйти из своего дома и забрать кристаллы, которые необходимы для завершения игрового уровня. Обратите внимание на специальные бонусы – молоток и динамит – они позволят Вам убрать накопившиеся камни.

В процессе игры Вы прокачиваете три основных навыка владения языком: аудирование, перевод, письмо. Упражнения разного уровня сложности и типажа перемешаны – это создано для того, чтобы Вы не заскучали. Не стоит переживать, если у Вас не получается пройти уровень с первого раза – повторное решение одних и тех же задач позволит ещё лучше усвоить и закрепить материал. Stone Words – это отличная программа для тех, кто предпочитает учить английский язык в свободное время. Выделяйте каждый день по десять минут на изучение языка и спустя некоторое время Вы даже и не заметите, как освоите язык. Смешная улитка не позволит Вам заскучать и не превратит изучение языка в рутинную деятельность. 

Возможности приложения

  • Два основных уровня сложности – лёгкий и нормальный;
  • Около 3000 английских слов для изучения;
  • Прокачка трёх основных навыков владения языком – аудирование, письмо и перевод;
  • Промежуточная проверка полученных знаний каждые четыре уровня игры;
  • Внутриигровые списки, включающие 20 уровней каждый.

Преимущества приложения

  • Отличная озвучка слов для правильного изучения и дальнейшего произношения;
  • Обучение в формате смешной и увлекательной игры;
  • Наличие прогресса, показывающего, какое количество слов выучено;
  • Приятный и мультяшный интерфейс со смешным главным персонажем - улиткой;
  • Хороший функционал эквалайзера, позволяющий качественно настроить звук.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com