PC Utilites » Android » Игры » Приключения » Халф Лайф 2

Half-Life 2

2.8
Логотип Half-Life 2
Скачать
Язык: Русский
Категория: Приключения
Разработчик: NVIDIA Lightspeed Studios
Система: Android 4.4 и выше
Смотрели файл: 864

Описание

Half-Life 2 на Android-устройства – это продолжение культовой игры от игровой компании NVIDIA Lightspeed Studios. Одна из самых легендарных игр не оставит равнодушным ни одного поклонника игры! Все любители игр и приложений на мобильные устройства долго ждали презентации этой игры и наконец-то дождались! В процессе игры Вам предлагается управлять знаменитым учёным по имени Гордон Фримен.

Вместе с главным персонажем Ваш геймплей будет сопровождать Аликса Вэнс и искушать G-Man. Ваша главная цель весьма героичная и заключается в спасении всего человечества от гибели. Для этого от Вас потребуется попасть в цитадель за городом Сити-17 и ликвидировать Председателя Уоллеса Брина, который одержим тоталитаризмом в своём правлении. Помимо этой цели Вы должны победить сокрушающие человечество силы Альянса! В соответствии с сюжетом Half-Life 2 на Android-устройства Уоллес управляет научным центром под названием «Черная Меза», который, в свою очередь, находится под полным контролем сил Альянса. После события, повлекшего уничтожения Нихиланта, все оставшиеся порталы на планету Земля начали активно использоваться со стороны Альянса. Альянс начал наступать, но великая армия союза попробовала дать отпор и вступить с ними в бой.

Но силы Альянса были настолько сильны, что после недолгой войны армия людей проигрывает и погибает, и тотальное правление над всем человечеством начинает Уоллес. Все здания и жилые помещения начали укреплять при помощи металла, на улицах появились специальные патрульные, а из пленных людей и войск была создана особая «Гражданская оборона». Уоллес также приказал внедрить специальные биомашины и наложить полный запрет на размножение людей. По его мнению, данный процесс лишь усугублял утопию человеческой расы. Тем самым, судьба всего человечества перепала в руки Гордона Фримена. Игрокам предлагается предотвратить реализацию затеянных Уоллесом идей. 

Преимущества игры

  • Огромное разнообразие миссий и заданий;
  • Поддержка русского языка интерфейса;
  • Большое количество уникальных локаций и атмосферных мест;
  • Механика действий игровых персонажей максимально проработана и отличается наиболее проработанной среди всех игр;
  • Игра максимально оптимизирована под большинство устройств;
  • Захватывающая сюжетная линия;
  • Качественно проработанная и наполненная реалистичностью графика.

Недостатки игры

  • Игра предоставляется исключительно на платной основе;
  • Игра поддерживается лишь на устройствах NVIDIA SHIELD и гаджетах, обладающих чипом Tegra;
  • Разработчики ещё не выпустили порт прохождения игры Episode One, Episode Two.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com