PC Utilites » Android » Игры » RPG » Реигнс

Reigns

1.3
Логотип Reigns
Скачать
Язык: Русский
Категория: RPG
Разработчик: DevolverDigital
Система: Android 4.1 и выше
Смотрели файл: 319

Описание

Reigns на мобильные устройства – это карточная игра, в которой Вас ждёт качественно проработанный симулятор короля от игровой компании Devolver Digital. Клацайте по экрану своего смартфона или планшета, принимайте только продуманные решения и постройте великую империю! В процессе игры геймерам предлагается почувствовать себя королями, восседающими на троне и управляющими своим огромным королевством по щелчку пальцев. На первый взгляд игровой процесс может показаться предельно простым, но не спешите делать выводы! Важно помнить, что Reigns относится к популярному жанру «головоломка».

В этой игре Вам придётся задействовать своё стратегическое мышление короля, так как каждое Ваше решение может серьёзно отразиться на дальнейшей судьбе всего королевства! Если же основные показатели жизнедеятельности королевства достигнут нуля, то долго на троне Вы не просидите! Главная задача всех геймеров в Reigns – это восседать на троне как можно больше времени. Вам необходимо создать правильный баланс между народом, армией, казначейством и прочими фракциями, которые входят в Ваше королевство. Это не так просто, как кажется! Перед тем как отдавать приказы или принимать важные решения, хорошенько подумайте над всеми «за» и «против»! Анализируйте и рассматривайте огромный поток запросов к Вам со стороны крестьян, врагов или союзников.

Прислушивайтесь к их мнению, но не подчиняйтесь! Вам важно запомнить, что даже самого сильного короля могут свергнуть с трона. Некоторая цепочка событий может сделать так, что Ваша идиллия нарушится и возникнет государственный переворот! Всегда будьте начеку! Формируйте и диктуйте политику, которая удовлетворит Всех в Вашем королевстве. Предлагайте и заводите новые дипломатические взаимоотношения, поддерживайте взаимоотношения с союзниками, а самое главное – принимайте только тщательно проанализированные решения! Качайте Reigns на Ваш смартфон или планшет и почувствуйте себя мощным королем!

Преимущества игры

  • Захватывающая сюжетная линия;
  • Поддержка русского языка интерфейса;
  • Простое и интуитивно понятное управление;
  • Встроенная система начисления бонусов или наказаний в качестве повышения ответственности за принятые решения.

Недостатки игры

  • Некачественный перевод текста;
  • Отсутствие возможности аннулирования игрового процесса;
  • Регулярное возникновение ошибки при входе в игру;
  • Игра распространяется в Google Play Market на платной основе.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com