» » » Мой Маленький Пони

My Little Pony: Магия Принцесс

0
Логотип My Little Pony: Магия Принцесс
Скачать
Язык: Русский
Категория: Игры
Разработчик: Gameloft
Система: Android 2.3 и выше
Смотрели файл: 243

Описание

My Little Pony: Магия Принцесс – красочная игра, которая создана разработчиками по мотивам знаменитого мультсериала. Это увлекательная, красочная стратегия, с мини – играми, как и элементами игрового симулятора города, которая развлечет как взрослого, так и ребенка, в особенности придется по душе маленьким принцессам.

Герой мультика – Мой маленький пони, пришелся по душе многим девочкам по всему миру. И в самой игре продолжается знакомство с очаровательным животным, с большими глазами, пушистой гривой, который живет в Королевстве Дружбы, в самой игре My Little Pony – магия самих принцесс представлена разработчиками весьма выгодно, свежо, что порадует игроков новинкой. Да и если вы не смотрели мультик – играть в игру будет достаточно увлекательно.

Главная линия сюжета идет округ двух сестричек – принцесс, которые правят игровым городком под названием Эквестрии. Селестина правит в городе днем, а ее сестра - Лунная Пони – в ночное время. Именно вторая принцесса, правительница ночи и стала причиной конфликтной ситуации – она столетие сидела в темнице, а после, выбравшись из заточения не убрала Луну с небосвода, дабы правит постоянно. Потому в государстве вечная ночь. В помощь дневной принцессе приходит Сумеречная Искорка, помещица и ученица Селестины, которая вместе с друзьями будет возвращать в город свет.

Главное задание игрока – это помочь отыскать самой Искорке, как и ее команде вернуть на небосвод солнце, победить Ночную правительницу и вернуть все на круги своя. Игроку придется строить сами задания, строить жилье и собирать фрукты, проводить иные работы. На старте игры придется следовать инструкции, но после все решения будут приниматься игроком самостоятельно, выбирая дом, который будет строиться следующим, как распорядиться ресурсом. Сама игра постепенно приобретает городские черты.
Наравне с серьёзными заданиями, миссией игрок может развлекаться. Так многие игры в рамках квеста Литл Пони рассчитаны на самых маленьких игроков, ведь с управлением справиться даже маленький ребенок. Также в игре есть и свой салон красоты для пони, где жители игрушечного городка могут делать изысканные прически, подбирать наряды. 

Особенности My Little Pony

  • Магия самой принцессы позволит расширить территории, на которой будут строиться новые дома, обустраиваться дороги;
  • Игроку предстоит освободить королевство от вечной тьмы, подарить всем жителям яркие и теплые лучи солнца;
  • Игра без труда устанавливается на мобильном телефоне или же планшет, компьютер, на устройство, имеющее платформу Андроид;
  • Применяя новые в игре локации, можно гулять по солнечным полянам, подземельям и таинственным лесам, паркам, иным сказочным локациям;
  • Можно купить виртуальную валюту, приобретая на нее одежду для пони, делая ей прически, меняйте образы и делайте все вокруг красивым и красочным. 

Преимущества

  • В новой игре представлены всеми любимые мультяшные персонажи;
  • Порядка 300 очаровательных и милых героев, которые обладают уникальной внешностью, характерами;
  • Все локации в игре – красочные и яркие, максимально реалистичны, также представлено немало игр мини – формата;
  • В игре присутствуют элементы самых разных игровых жанров – стратегия и симулятор фильма, города, приключение и так далее. 

Недостатки 

  • В игре сами субтитры представлены на русском языке, аудио – озвучка идет исключительно на английском;
  • Также в игре нет привычного масштабирования, ведь на телефоне или же планшете с небольшим масштабом читать все русские субтитры будет ой как неудобно.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com