» » » » Райз Ап

Rise Up

0
Логотип Rise Up
Скачать
Язык: Русский
Категория: Аркады
Разработчик: Serkan Ozy?lmaz
Система: Android 4.1 и выше
Смотрели файл: 287

Описание

Rise Up на Android-устройства – игра, наделенная графикой в стиле минимализма и тяжёлыми уровнями. Простой интерфейс заставляет думать о том, что Rise Up – это какая-то игра в стиле лёгкой забавы, но на самом деле игра знатно потреплет Вам нервы!

На первый взгляд в игре всё выглядит максимально примитивно и не даёт каких-либо надежд на интересный игровой процесс, но спустя некоторое мнение всё становится совершенно наоборот. Шарик постоянно поднимается выше и выше без изменений траекторий своего движения и уровня скорости. По пути шарику пытаются мешать различные фигуры, столкнувшись с которыми он лопнет. Задача геймеров состоит в обеспечении защиты хрупкого шарика от столкновений. На экране вашего смартфона Вы увидите специальную точку, которую нужно перемещать в определённом направлении. Отталкивайте возникающие фигуры и всеми способами расчищайте путь шарику. Стоит помнить, что не обязательно держать палец прям на точке – ею можно управлять, кликая на любую часть экрана.

Менять расположение щита можно по-разному, так как он способен двигаться в любом заданном направлении и с необходимой Вам скоростью. Вы достаточно быстро привыкните к столь простому управлению. С каждым уровнем фигур будет всё больше, а также будут появляться подвижные предметы. Для успешного прохождения игры от Вас требуется отличная реакция. От того, насколько высоко вы сможете забраться, зависит ваше место в таблице рейтинга всех игроков мира. Игра является по-настоящему завлекающей в силу азарта в игровом процессе, а также благодаря Rise Up Вы сможете отлично скоротать время. 

Особенности игры

  • Суть игры – защита хрупкого шарика;
  • Старайтесь каждый раз поставить новый рекорд;
  • Огромное количество уровней разной сложности;
  • Игра распространяется на бесплатной основе;
  • Соревнуйтесь с Вашими друзьями и другими игроками со всего мира и займите самое высокое место в таблице лидеров. 

Преимущества игры

  • Огромное разнообразие квестов и уровней;
  • Увеличение уровня сложности с каждым пройденным уровнем.

Недостатки игры

  • Долгое время загрузки;
  • Отсутствие звукового сопровождения в виде специальных саундтреков.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com