» » » » Зомби Кетчерз

Zombie Catchers

0
Логотип Zombie Catchers
Скачать
Язык: Русский
Категория: Аркады
Разработчик: Two Men and a Dog
Система: Android 4.1 и выше
Смотрели файл: 273

Описание

Приложение Zombie Catchers – это увлекательная игра, используемая на мобильных устройствах с ОС Андроид. Сюжет подобран особенно тщательно, который сможет удивить каждого пользователя. Вы пробовали выжать из зомби настоящий лимонад? Если нет, то не следует говорить, что данная тема не интересна.

Классическая схема в виде «Люди против зомби» представлена в виде обычного симулятора. Производители решили продолжить культовую аркаду PlantsVSZombie. До настоящего времени никто даже подумать не мог, что на битву с мозгоедами будет отправлен отряд бойцов специального назначения. Казалось бы, это самый настоящий беспредел. Но компания  Two Men and a Dog включает в себя настоящий реалистичный сюжет, который способен порадовать всю публику по нестандартной форме, с весьма, уникальным сюжетом. 

Начинается игра Zombie Catchers совсем необычно. Традиционно главные персонажи должны уничтожить каждого человека. То есть игрок будет выступать в качестве мозгоеда, а приманкой будут служить – мозги. Но, кто будет заниматься отловом зомби на Земле в далеком будущем? Только бравым бойцам из другой планеты это под силу. Эй-Джей и Бад, не являются военными, они лишь межгалактические предприниматели.

Но в дальнейшем все будет происходит еще странней, игроки поймут, что иноземные гости не просто решили помочь всему человечеству, у них появляется своя выгода. Отловленных зомби они отправляют на кухню, а после из них делают настоящий лимонад. Да-да именно лимонад. Молодые бизнесмены решили открыть на своей галактике кафе, где спрос на такой напиток было невероятно большим. 

Как видно, Zombie Catchers – это довольно забавная аркада, с настоящим увлекательным сюжетом. Игроку придется учиться пользоваться кухонными приборами, но и заниматься своим ресторанным бизнесом. В процессе можно воспользоваться игровой валютой, которую можно зарабатывать любым удобным способом. Можно потратить на улучшение экипировки, этот процесс ускорит возможность приготовление, сделать игру увлекательным и простым.

Новое вооружение поможет предварительно отловить как можно больше зомби, а это означает, что придется делать больше лимонада. Всем придется подключить собственные инстинкты, на время превратиться в настоящего охотника и бизнесмена в одном лице. Предстоит работать на два фронта. Но только при соответствующих стараниях можно стать по-настоящему успешным предпринимателем. 

Возможности приложения

  • Играть придется совершенно бесплатно;
  • Можно открывать новые удобные локации;
  • Отлавливайте много пожирателей мозгов в трясинах, используя разные приманки;
  • Развивайте собственные закусочные;
  • Предлагается тщательно выследить всю нежить в местности с помощью дронов;
  • В деле можно использовать гарпуны, другие подобные приспособления для ловли зомби.

Особенности

  • Неповторимое и качественное звуковое сопровождение;
  • Новый взгляд на охоту на зомби;
  • Есть своя секретная лаборатория, действующая по переработке зомбаков;
  • Предлагается большой арсенал ловушек, с обмундированием и вооружением в магазине;
  • Неповторимые препятствия: летучие мыши, аисты, крабы и так далее;
  • Действует только одна цель – поймать, как можно больше мертвецов, чтобы сделать из них лимонад;
  • Управление удобное, можно воспользоваться джойстиком на мобильном устройстве.

Минусы

  • Расход энергии большой.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com