» » » Хей Дей

Hay Day

0
Логотип Hay Day
Скачать
Язык: Русский
Категория: Игры
Разработчик: Supercell
Система: Android 4.0.3 и выше
Смотрели файл: 226

Описание

Игра Hay Day для Андроид – один из легендарных симуляторов про фермерскую жизнь. Эта довольно яркая игра с довольно интересной графикой, представляет собой мир, связанную с разведением животных, и технических средств, которыми легко управлять. Приложение представляет собой спокойную и приятную атмосферу, где игра будет представлена неповторимой. 

Давно мечтаете о небольшом сельском домике, завести личное хозяйство с домашними животными, в простой романтической местности? Реализуйте собственные желания и получите максимум представления о провинциальной жизни, играя в симуляторе Hay Day Farm Village. Эта необычная игра представлена в жанре «farm town», которая заслуженно получает особую популярность в десятки разных странах. Высококачественная анимация, предлагается в виде яркой и красочной палитры с приятной музыкой на данном фоне. Также предлагается понятный сюжет, потому игра полюбилась многим.

Основная задача игрока – развить собственную ферму, расширив и улучшив все разными способами. Поначалу обработайте всю землю, соберите урожай с полей, заведите кур. После постепенно наведите полный порядок на подворье, перекрасьте собственный домик, амбар, постройте силосную башню. Благодаря удобству игра становится незабываемой. Но это только начало изучения фермы. В будущем каждого ждет большие возможности.

Всего одним нажатием кнопки перенесите все предметы, чтобы посадить культуры, на подготовленные земельные участки. После получения готового урожая, можно покормить своих животных, запустить производство новых продуктов. Войдите в магазин, чтобы купить там новые растения, животных или устройства. Дополнительно расставьте все на предварительно расчищенных участках, чтобы превратить собственное хозяйство в удобное и красивое место.

За счет внутренних работ на собственной ферме, игра не будет ограничена. Достаточно набрать нужное количество продукции, при получении излишних товаров, продавайте их в магазине. Торгуйте вместе соседями или незнакомыми игроками.

 Любой удачный фермер будет знать, что плохой погоды у природы никогда не бывает, а участки при этом не должны будут пустовать. Потому предлагается выращивать разные культуры, коров, овечек, другую живность. Ухаживайте за каждым приобретенным животным, продавайте их и получайте дополнительную прибыль.

Очень сложно будет дождаться очередного созревания всего урожая. Вкладывать за встроенные покупки нужно реальные деньги, чтобы после увеличить общую скорость процесса. Тут можно выделить несколько важных пунктов по личному желанию и возможностям. Предлагается тщательно углубиться в фермерство, подробно изучите всю деревенскую жизнь, притом не придется покидать пределы своей квартиры.

Возможности приложения

  • Начните вести уход за собственной фермой, делайте необходимые улучшения;
  • Насладитесь процессом и фермерской жизнью;
  • Проследите за выполнением заданий, чтобы удачно развить собственное хозяйство;
  • Играйте наряду с друзьями, где можно объединить и с остальными пользователями, создавая собственный клан;
  • Начинайте готовить настоящие кулинарные шедевры, угощайте соседей;
  • Поставьте собственное производство разной продукции на поток, создавайте большую торговую сеть.

Особенности

  • Домашние животные предстанут с необычным характером и привлекательной внешностью;
  • У игры привлекательное звуковое сопровождение, составленное на спокойном фоне;
  • Простое управление, достаточно коснуться экрана, чтобы начать вести собственное хозяйство;
  • Предлагается большое число устройств, миссий, зданий, которые можно использовать для расширения возможностей;
  • Много интересных для пользователей задач, например: сделать сыр, произвести сахар и так далее. 

Минусы

  • Частенько в обновлениях бывают сбои, также возникают неприятности при входе в игру.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com