» » » » Данк Шот

Dunk Shot

0
Логотип Dunk Shot
Скачать
Язык: Русский
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Система: Android 4.0.3 и выше
Смотрели файл: 316

Описание

Игра Dunk Shot предназначена для развлечения через мобильное устройство. Это невероятно увлекательная спортивная аркада по баскетболу. Представлено приложение студией Ketchapp. Если вы любите баскетбол либо просто ищите захватывающую игру, которую можно взять в дорогу, то эта игра поможет реализовать любые планы.

И вновь компания Ketchapp радует очередным интересным проектом, которая на сей раз будет интересной и в то же время простой аркадной игрой. Если вы не являетесь поклонником баскетбола, эта игра вам обязательно понравится. Удивляется простота управления, интересная и приятная графика, игра совсем не напрягает. В игре придется бросать один мяч за другим, и попытаться попасть из одной корзинки в другую, где придется учесть и использовать все имеющиеся преграды. Нужно правильно рассчитать силу броска, достаточно воспользоваться пунктирными линиями. Тщательно рассчитайте полет своего мяча и забивайте голы из разных расстояний.

Насладитесь интересным игровым процессом. Делайте максимально меткий бросок, ставьте крутые рекорды и получите звание настоящей звезды баскетбола. 

Особенности игры

  • Представлен весьма затягивающийся геймплей;
  • Есть таблица для победителей;
  • Представлен удобный интерфейс;
  • Разноцветные мячи;
  • Предлагается безграничное число бросков. 

Минусы

  • В игре представлен, рекламный контент.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com