PC Utilites » Android » Офис » Учет финансов » Кеш Органайзер

Cash Organizer

0
Логотип Cash Organizer
Скачать
Язык: Русский
Категория: Учет финансов
Разработчик: Cash Organizer
Система: Android 4.0.3 и выше
Смотрели файл: 352

Описание

Cash Organizer – программа, помогающая держать все финансы под тотальным контролем. Основным функционалом является ведение учёта любого уровня сложности, поддержка синхронизации с банковскими аккаунтами пользователя, а также автоматическое добавление всех произведённых по банковским картам операций. Несмотря на огромный функционал программы, она не кажется перегруженной. Первоначальная настройка программы под своё усмотрение занимает всего лишь несколько минут времени. Вам предоставляется возможность автоматической синхронизации с банком, либо же ручной ввод банковских счетов и остатков денежных средств на них, после чего Вы можете поставить необходимые финансовые цели, добавить бюджет, либо же запланированные на какое-то время платежи. Если Вы нуждаетесь в программе как в способе расчёта расходов и анализа статистики, то можете нажать на специальную кнопку для внесения входящих и уходящих денежных операций. С разделением их на категории не должно возникнуть проблем. Разработчики создали огромное дерево категорий на любой случай жизни, а также добавили возможность вписать собственные категории. Различные теги или комментарии доступны к вписыванию в проект.

После внесения определённых изменений небольшая статистика по денежных счетам автоматически обновится на главном экране программы. Даже без анализа подробных финансовых отчётов Вы сможете видеть состояние Ваших счетов и бюджета в целом, а также анализировать запланированные операции, уровень трат по различным категориям. Категория «бюджет» - это отдельный момент, на который стоит обратить внимание. По сравнению с аналогами программы данная категория считает все произведённые за какой-то промежуток времени расходы, позволяет разделить их на определённые категории и отразить конечный денежный баланс. В «бюджете» Вы можете создать конкретную бюджетную группу, в которой пропишете денежную сумму, рассчитанную на каждую из категорий затрат. Благодаря этому Вам будет проще контролировать уровень своих расходов в течение установленного Вами отчётного периода. Например, составленный график, определит, что сумма, выделенная на одну категорию, подходит к концу, а на другую – нет.

Отчёты и статистика в Cash Organizer – более продвинутая и интересная функция программы. Вы можете просмотреть финансовые  отчёты за любой день, неделю, месяц или другой период. Также можете анализировать диаграмму трат по конкретным категориям, в которой учитываются все просроченные и запланированные растраты и баланс по сравнению с прошлым отчётным периодом. Информации довольно-таки достаточно не только для простого учёта расходов, но и для планирования семейного бюджета или какого-то иного проектного бюджета. Разработчиками представлены версии программы на устройства на базе Android и IOS, а также на компьютеры.

Вы получите доступ ко всей интересующей финансовой информации в любое время из любой точки планеты! Кроме всего прочего, в программе Вы сможете найти: встроенную структуру проектов, прогноз расходов на будущее, автоматическое обновление курсов валют, разделение финансовых платежей и многое другое. Немаловажной особенностью является возможность синхронизировать программу с приложениями практических всех банков мира для ведения бюджета в автоматическом формате. Все крупные банки Российской Федерации, Украины и стран СНГ поддерживаются программой. А такие функции, как копирование данных в облачное хранилище, защита паролем и экспорт данных не нуждаются в представлении – все они работают в стабильном режиме. 

Возможности программы

  • Ведение учёта денежных доходов и расходов;
  • Формирование личного, семейного или проектного бюджетов;
  • Установка конкретных финансовых целей на будущее;
  • Создание запланированных финансовых приходов и расходов;
  • Деление доходов и расходов на определённые категории по различным параметрам;
  • Синхронизация работы программы с большинством мировых банков в автоматическом режиме;
  • Импорт и экспорт данных в различных форматах, а также копирование финансовой информации в облачные хранилища.

Преимущества программы

  • Программа синхронизирована более чем с 2500 банками всего мира;
  • Зашифрованное соединение обмена данных;
  • Удобная возможность ведения бюджета посредством устанавливаемой группировки баланса;
  • Возможность формировать собственные категории и подкатегории;
  • Автоматическое обновление курсов мировых валют;
  • Функция разделения денежных платежей и дальнейшая сортировка;
  • Программа поддерживает большинство смартфонов, планшетов, компьютеров и прочих устройств;
  • Синхронизация данных пользователя на нескольких взаимосвязанных устройствах.

Недостатки программы

  • Трудность понимания функционала программы в начале работы;
  • Инструкцию по пользованию программы необходимо скачивать отдельно;
  • Невозможность установки защиты учётной записи пользователя посредством графического ключа – исключительно пин-код или отпечаток пальца.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com