» » » » Джетпак Джойрайд

Jetpack Joyride

1
Логотип Jetpack Joyride
Скачать
Язык: Русский
Категория: Аркады
Разработчик: Halfbrick Studios
Система: Android 4.1 и выше
Смотрели файл: 319

Описание

Jetpack Joyride на мобильные устройства – популярная во всём мире игра в любимом многими геймерами режиме «Аркада» от игровой компании Halfbrick Studios. Суть игры состоит в следующем – Вам необходимо уничтожать врагов на разных картах, обходить возникающие на пути препятствия, купить и надеть на персонажа первоклассный реактивный рюкзак. 

Jetpack Joyride – это игра, в которой Вы сможете увлекательно провести время и получить массу положительных эмоций. Любители раннерных аркад, встречайте новую игру на Ваш смартфон или планшет! По сюжету Вам необходимо управлять персонажем с именем Барри Стикфрайз – обычным парнем с поседевшей бородой, квадратным подбородком и массивной челюстью. Он очень любопытный персонаж, который однажды попал в странное стечение обстоятельств и каким-то образом пробрался в секретную лабораторию, в которой разрабатывались и тестировались летающие рюкзаки-ранцы. Украв один из экземпляров, Барри стремительно пытается сбежать с территории лабораторию, но в скором времени его замечают работники! За ним отправляется погоня недоброжелателей, и Ваша цель во всём этом состоит в оказании помощи Барри – Вы должны помочь ему выбраться! Летайте по различным уникальным локациям, уничтожайте противников на своём пути, получайте специальные игровые бонусы и артефакты, собирайте золотые монеты по пути и покупайте на них улучшения, одежду и рюкзаки-ранцы для своего персонажа.

Но не всё так просто, так как по мере прохождения локации на вашем пути будут встречаться самые различные смертоносные препятствия: испепеляющие лазерные лучи, ракеты с функцией самонаведения, огромные роботизированные драконы и птицы и многое другое. Приложение скачали уже более 500 миллионов пользователей со всех точек мира, поэтому подключайтесь и Вы – наслаждайтесь простой игрой без запутанного замысла на Вашем устройстве на базе Android или IOS. Отправляйтесь на штурм секретной лаборатории и постарайтесь уничтожить злобного учёного при помощи различных транспортных средств. Уворачивайтесь от атак огромного робота, преодолевайте препятствия в виде лазеров и не дайте в себя попасть ракете с самонаведением. Ваша главная задача – выжить! 

Преимущества игры

  • Качественная и приятная графическая составляющая;
  • Динамичный и увлекательный игровой процесс;
  • Поддержка русского языка интерфейса;
  • Атмосферная звуковая составляющая;
  • Захватывающий сюжет;
  • Управление полётом персонажа при помощи одного нажатия на экран смартфона;
  • Огромная разновидность транспортных средств;
  • Игра распространяется на абсолютно бесплатной основе;
  • Возможность полностью изменять внешний вид персонажа при помощи покупки элементов одежды в магазине.

Недостатки игры

  • Наличие рекламного контента;
  • Наличие доната, позволяющего приобретать уникальные гаджеты и элементы одежды;
  • Вероятность появление лагов в игре;
  • Вероятность появления сбоев с телефонами на базе Android, из-за которых ненадолго пропадает возможность входа в аккаунт.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com