Клевер игра с призами

0
Логотип Клевер  игра с призами
Скачать
Язык: Русский
Категория: Викторины
Разработчик: My.com B.V.
Система: Android 4.3 и выше
Смотрели файл: 357

Описание

«Клевер – игра с призами» на Android-устройства – это одна из самых популярных викторин в режиме онлайн с реальными выигрышами от социальной сети ВКонтакте. В этой викторине за правильные ответы на вопросы вы будете получать деньги, что является неплохим способом проверить область своих знаний. В Google Play Market жанр викторин на проверку интеллектуальных способностей человека является довольно-таки распространённым. Но ни одна из предлагаемых в данном магазине версий на русском языке, кроме «Клевер – игра с призами», не позволяет не просто проверять уровень интеллекта и эрудиции, но и получать реальные деньги. Викторина очень похожа на популярную игру по телевизору «Кто хочет стать миллионером?». Вы хотите не только играть, но и зарабатывать при помощи этого реальные деньги? «Клевер – игра с призами» представляет новый формат онлайн-викторин.

Единственное, что стоит учитывать перед участием в викторине, так это то, что программа выплачивает реальные денежные суммы, но небольших размеров. Но каждому пользователю предоставляется возможность принять участие в битве умов среди всех игроков и заполучить сумму в 30 тысяч рублей себе в карманы! С большей вероятностью Вы, конечно, попадёте на розыгрыш с меньшим призовым фондом, который будет разделён между теми участниками, кто победит в финале викторины. Викторина позиционирует себя как обычно интеллектуальное развлечение с возможностью выиграть небольшие «карманные» деньги, поэтому размер выигрыша в данном случае играет второстепенную роль. Самое главное – это весело и познавательно провести время! Для участия Вам необходимо выполнить ряд несложных действий: зарегистрироваться в викторине при помощи своей страницы в социальной сети ВКонтакте и включить получение уведомлений о начале викторины. Какой принцип работы викторины? Игровой процесс стандартный – пользователю задают 12 вопросов с возможность выбора одного из трёх вариантов ответа. На решение каждого вопроса отводится ровно 10 секунд, за неправильный ответ – снимают одну жизнь. После того, как Вы потратите все свои жизни, Вы покидаете игру.

Количество участий в игре не имеет каких-либо границ. В этой части данная викторина похожа на большинство из подобного плана игр. Чем дальше Вы заходите, тем интереснее! Для проведения игры включается онлайн-трансляция. Розыгрыш призов осуществляется каждый день и в определённое время, которое зарегистрированные игроки узнают из специальной рассылки, поэтому поиграть в любое свободное время у Вас не выйдет. Вопросы из викторины задаёт ведущий в онлайн формате. Чаще всего им является многим известный Иван Ургант, но могут быть и другие знаменитости русского телевизионного шоу. Он не только читает вопросы, но и развлекает участников и зрителей разными шутками, тем самым увеличивая их стремление заработать хоть что-то. В игре есть специальная функция, которая заключается в возможности увидеть, какое число участников дало правильный ответ на вопрос. Ведущий, полный харизмы, игровой процесс в режиме онлайн трансляции, возможность заработать деньги своим интеллектом – всё это делает игру «Клевер – игра с призами» самой увлекательной викториной на просторах Интернета! 

Преимущества викторины

  • Моментальный вывод реальных денежных средств;
  • Возможность принимать участие без каких-либо денежных вложений;
  • Возможность оставлять комментарии в эфире, а также общаться с другими участниками викторины;
  • Огромное разнообразие легких и сложных вопросов из всех областей жизни;
  • На размышление даётся ограниченное количество времени в размере 10 секунд;
  • Приглашайте всех своих друзей и знакомых для получения дополнительных жизней;
  • Возможность выводить деньги на банковские карты и номера телефонов;
  • Викторина абсолютно бесплатная, единственное, что требуется, это регистрация при помощи социальной сети ВКонтакте;
  • Возможность принимать участие в викторине со смартфона, планшета или компьютера.

Недостатки викторины

  • Возможность возникновения сбоев в программе, из-за которых Вы можете выбыть из игры без причины;
  • Распределение призового фона производится в равных долях между определённым числом участников.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com