» » » » Кнайф Хит

Knife Hit

5
Логотип Knife Hit
Скачать
Язык: Русский
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Система: Android 4.0.3 и выше
Смотрели файл: 323

Описание

Knife Hit для Android-устройства – это игра, которая отлично проверить Вашу меткость и скорость реакции. Кидайте ножи в бревно, получайте различные бонусы и призы и прокачивайте характеристику своего оружия. Knife Hit – это увлекательная игра, которая понравится геймерам любого возраста и с любыми предпочтениями в плане игр. Игровой процесс представляет собой метание ножей в срез дерева, который быстро вращается вокруг своей оси. Управление в игре предельно простое – достаточно просто нажимать на экран устройства в тот момент, когда нож должен попасть в возникающую цель. Основная задача геймеров – удачно использовать все доступные ножи на каждом уровне игры.

При этом очень важно соблюдать одно правило: новый нож не должен попадать в уже торчащие ножи, а должен быть направлен в свободное на срезе место. Когда ножи заканчиваются, игра приостанавливается и начинается заново с первого уровня. В том случае, если вы не хотите начинать всё сначала, просто посмотрите рекламный ролик и продолжайте бросать ножи дальше. Помимо этого, желательно попадать во все летящие яблоки и прочие бонусные предметы для получения дополнительных наград. Все полученные средства можно потратить на прокачку характеристик текущего ножа, либо купить новый уникальный нож. Графическое оформление игры яркое, хоть и весьма минималистичное. Внимание к игре привлекает тот момент, что все игровые процессы сопровождаются приятным звуковым сопровождением.

Knife Hit – это отличный таймкиллер, в который можно играть несколько минут в перерыве между работой, а можно залипать в нём по несколько часов, полностью погружаясь в мир метания ножей. Прокачивайте свою технику метания, увеличивайте скорость реакции, выполняйте активные практики броска ножей, улучшайте своё оружие и пытайтесь попадать в цель как можно чаще. С повышением уровня игра становится сложнее и интереснее. 

Преимущества игры

  • Огромный выбор метательного оружия;
  • Бесконечный формат игры;
  • Дизайн, выполненный в минимализме;
  • Предельно простое управление одним нажатием;
  • Лёгкий и интуитивно понятный геймплей, в котором разберётся даже ребёнок;
  • Постоянное изменение вида мишени;
  • Игра против босса на каждом пятом уровне;
  • Реалистичное и приятное звуковое сопровождение. 

Недостатки игры

  • Возможные зависания игры, приводящие к задержке в метании ножей;
  • Для длительного прохождения игры необходимо прокачивать оружие.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com