PC Utilites » Android » Игры » Гонки » Хил Климб Рейсинг

Hill Climb Racing

0
Логотип Hill Climb Racing
Скачать
Язык: Русский
Категория: Гонки
Разработчик: Fingersoft
Система: Android 4.4 и выше
Смотрели файл: 357

Описание

Приложение Hill Climb Racing на Андроид — оригинальная активная игра, представленная из общей серии аркадных автогонок. В ней не представлены современные крутые тачки, но вот скучно не будет – это точно! Нарушайте все правила ПДД, получите настоящее удовольствие от своей игры.

Главным героем является молодой человек по имени Билл, который будет преследовать только одну единственную цель – покорить самые опасные горные вершины разных стран на собственном авто. Важной задачей будет – помочь персонажу преодолеть все появившиеся на пути препятствия, в результате чего добиться основной цели. Со стороны игра Hill Climb Racing будет удобной и простой, но в процессе вы сможете максимально ощутить сложность установленной цели.

Проходя собственную цель, игрокам придется управлять разным видом транспортного средства, поскольку действия будут происходить в самых разных локациях, которые наделены яркой графикой. Управлять в игре довольно просто, достаточно нажимать на газ либо тормоз. У авто дополнительно имеется задний привод, потому при резком нажатии на газ ТС начинает поднимать вперед, а при нажатии на тормоз, опускать вниз. Поэтому берите все это на вооружение. Используйте удобные подсказки по мере прохождения процесса.

Первой преградой на вашем пути будет авто Билла. Его нужно держать в хорошем состоянии, поскольку по-другому невозможно двигаться дальше. Но порой бывает, что из него выливается бензин. Но для достижения большого успеха в прохождении новых уровней, на данном транспорте, каждому придется максимально выложиться, чтобы начать зарабатывать реальные деньги. Дополнительно придется учитывать, что Билл совсем не бессмертен. Если в результате нового маневра авто неожиданно перевернется, то водитель сможет сломать себе шею. 

Также предлагается собирать монеты и канистры с топливом, чтобы можно было проехать дальше. К тому же придется выполнять самые разные трюки и маневры. Кроме того, бензин, а также заработанные средства будут необходимы для исполнения условий квеста. Естественно благодаря этому главный герой сможет пройти определенное расстояние.

Хочешь проверить собственные навыки, связанные с экстремальным вождением? Данная игра представлена только для тебя. Начинайте достигать новых результатов, зарабатывайте золотые монетки за выполненные крутые трюки. Дополнительно предлагается совершенствовать авто. 

Особенности

  • Представлена хорошо продуманная физиология движения, которая максимально приближена к реалистичным жизненным уклонам;
  • Предлагается удобная настройка автомобиля, с помощью которой можно отладить систему;
  • Предлагается несколько интересных локаций;
  • Предусмотрена реальная возможность делать скриншоты собственного рекорда, поделиться всем со своими товарищами;
  • Физическая аркада адаптирована на весь экран мобильного устройства, поэтому прекрасно подойдет для игры на телефонах с ОС Андроид.

Минусы

  • Слишком мало бензина, который заканчивается на небольшом расстоянии. Недостаточно анимационных эффектов.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com