PC Utilites » Android » Игры » Аркады » Смэш Хит

Smash Hit

0
Логотип Smash Hit
Скачать
Язык: Русский
Категория: Аркады
Разработчик: Mediocre
Система: Android 2.3 и выше
Смотрели файл: 321

Описание

Игра Smash Hit для Андроид – это достаточно красивая, можно сказать гипнотического формата игра, которая подарит игроку массу эстетического удовольствия, геймерского кайфа. Данная игра покорила многих собственным взвешенным дизайном, уникальным по своему наполнению геймплеем.

Иными словами, можно сказать – банально и примитивно, даже скучно, но это не относиться к представленной разработке, к игре «Смаш Хит». Игра представлена достаточно оригинальной и красочной, она будет завораживать, и без скромности иголки называют ее уникальной. При всем том, что сюжет игры однолинейный, Smash Hit не будет игроку надоедать – играть в нее будет интересно всегда и везде.

Но все-таки разработчики перед игрой советуют занять удобное кресло, и приглушить несколько свет – это поможет целиком и полностью погрузиться в игру, оценить все ее достоинства. Задание игрока – ловко управляться с шариками, делать клик, чтоб, например бросить их, разбив так стеклянные цели, встречаемые на пути. Также металлическими шариками стоит разбивать все преграды, как и стеклянные пирамиды – за каждый сбитый кристалл игрок получает в свой актив новое, уникальное оружие.
Численность шариков в игре ограничена. Потому, когда сам их запас будет у игрока исчерпан – игра попросту финиширует. Потому важно рассчитать каждый свой бросок, стараясь не промахнуться и не врезаться в препятствие, за что с особы снимут сразу 10 шагов.

Сам дизайн в игре достаточно красочный. Как и прекрасные футуристические места, легкие в своем исполнении фоновые треки, достаточно реальное звуковое сопровождение в своем сочетании создают увлекательный игровой процесс, где атмосфера не сильно отличается от реальной обстановки. Игроки говорят, что это не просто игра, а скорее новое измерение, обладающее немалым гипнозом, и потому ее с легкостью применяют в формате такого себе тайм киллера, своего рода антистресса.

Особенности

  • Представленная игра отправляет игрока в новое, уникальное и неповторимое путешествие по уникальным мирам. 
  • Игрок может наслаждаться уникальным и неповторимым окружающим миром при прохождении всего игрового маршрута. 
  • На несколько секунд имеет право активировать режим бесконечных шариков – это позволит за раз сбить максимальное число шаров, преград. 

Преимущества

  • Игра идет в режиме от первого лица, а присутствующая в ней 3D графика позволит переживать ощущение полного погружения в игру. 
  • Игра имеет в структуре 50 уровней, как и 11 футуристического формата локаций, оформленных со стильными, современными декорациями. 
  • Завораживающий и увлекательный тайм – киллер, который прекрасно подойдет к формату игрового антистресса. 
  • Оптимальное в игре музыкальное сопровождение, при этом сами звуки – достаточно реалистичные, на каждом этапе игрового процесса. 

Недостатки

В частности, многие контрольные точки игроку будут доступны исключительно в формате версии Smash Hit Premium – его можно активировать, кликнув на кнопку в самом верхнем, правом углу в рамках основного меню. 
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com