» » » » Сандбокс Coloring Numbers

Sandbox - Раскраски по номерам

0
Логотип Sandbox - Раскраски по номерам
Скачать
Язык: Русский
Категория: Детские
Разработчик: Alexey Grigorkin
Система: Android 4.4 и выше
Смотрели файл: 333

Описание

За счет большого количества самых разных в своем ассортименте самых разных, увлекательных рисунков для раскрашивания, при чем самых разнообразных, которые рассчитаны на детей и взрослых. И даже если вы изначально далеки от творчества, как и улекательного рисования, сама игра Sandbox Coloring Numbers вам точно уж придется по душе. И чтобы создавать яркие и красочные картины в стиле пиксельной графики – нет потребности развивать свои навыки рисования. Достаточно в данном направлении – раскрасить клетку согласно номеру.

Огромная цветовая палитра картинки позволит добиться самого лучшего результата, реалистичности изображения, со многими оттенками. Прекрасно выйдут картины, написанные на любую тематику – портрет человека или же живопись, пейзаж или же узор, мультяшные сюжеты и многое иное. Игрок может создавать даже собственные раскраски, абсолютно новые сюжеты.

Можно выбрать то, что вам по душе, приступать к увлекательному раскрашиванию, развивая при помощи такой простой игры собственный творческий потенциал. И пусть игра не сделает из вас великого художника, но уж точно снимет стресс, позволит увлекательно, легко провести свое время, получив в итоге массу удовольствия от того, как легко можно создавать картины. Даже самые сложные.

Сам процесс игры скорее напоминает вышивку полотна крестиком. Игрок попросту заполняет само полотно, нанося краску на квадратики определенного цвета. Сама цифра, которая соответствует тому или иному цвету – уже отображается на основе полотна, потому игроку что-то высчитывать нет нужды. Игрок может зарисовывать квадратики, меняя цвета или же закрашивая все одним цветом, как душе будет угодно.

«Sandbox - Раскраски по номерам» регулярно проходит обновление, программа наполняется удобным набором функционала. И на данный момент в распоряжении игрока также представлены такие удобные инструменты для рисования – заливка, а также подсвечивание. Когда сам игрок кликает на определённый цвет палитры, то все и каждая клетка, которая будет ему соответствовать – попросту подсачивается. Если же сделать на группе одинакового цвета 2-ной тап – клетки будут раскрашены автоматически. Все это в разы упрощает сам процесс раскрашивания картинки, хотя по желанию игрока – они будут отключены.

Особенность самой песочницы – огромное число в игре картинок, которые имеют самый разный уровень сложности. Есть просто огромные картины, имеющие большую палитру цветов, как и самые сложные рисунки, имеющие маленькую палитру. Соответственно, сама программа оптимально подойдет для всего семейства, а для маленьких деток – это как увлекательное задание, так и метод обучение. Игра в формате разрисовки картин – прекрасный способ обучить собственного малыша распознаванию не только цифр, но и цветов, оттенков. Sandbox позволяет также улучшить в разы саму моторику рук, как и развивать внимательность и сосредоточенность, умение концентрировать внимание, развивать иные полезные навыки. 

Преимущества

  • Раскрашивать картины по установленным номерам – сам процесс будет интересен всем, взрослым и детям.
  • Сам пользователь может формировать собственную палитру цветов для каждой картины, применяя на вооружение свою фантазию. 
  • Сам интерфейс – продуман, управление программой – самое простое, раскрашивать удобно и на компьютере, и на планшете. 
  • Можно поделиться своими картинами с друзьями на просторах социальных сетей, распространить в Интернете на всех платформах, как и сохранить на собственном ПК или же телефоне.  
  • Сама картинка заполняется достаточно быстро. 
  • Удобное и достаточно понятное управление самим процессом раскрашивания – просто надо выбрать цвет из палитры, нанести его на палитру при помощи тапа и свайпа на экран устройства. 
  • В игре присутствуют раскраски самой широкой тематики – это могут быть спортивные авто или же портреты, даже герои мультиков и знаменитые исторические места, многое иное. Для каждого пользователя найдется рисунок по душе. 

Недостатки

Стоит игроку изначально принимать во внимание, что существует единственное ограничение в самой игре – некоторые раскраски будут доступны исключительно на платной основе. Хотя существует в ее рамках также и бесплатный вариант, рассчитанный на период в 7 дней.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Наша рекомендация:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com