PC Utilites » Android » Игры » Супер Марио Ран

Super Mario Run

0
Логотип Super Mario Run
Скачать
Язык: Русский
Категория: Игры
Разработчик: Nintendo Co., Ltd.
Система: Android 4.2 и выше
Смотрели файл: 228

Описание

Сиквел легендарной игры Super Mario получил в свое распоряжение современный и насыщенный дизайн, насыщенную динамику. Super Mario Run для Андроид – это прекрасный вариант для всех тех, кто выбирает для себя самобытные продукты, а не только копии знаменитых, пусть и увлекательных игр, которые сегодня адаптированы для планшета или же смартфона.

Сама игра с главным героем – Марио, как и ранее сводит игроков с ума, при чем имеет в своем активе несколько поколений почитателей, начиная с далекого 1985 года. Заслуженный в игровом мире ветеран – Марио, и далее занимает высокие рейтинги популярности, и даже на данный момент игрокам не приходиться снимать с высоких полок антресоли устаревшую приставку, чтоб сыграть в любимую игру, так пришедшую по вкусу миллионам, ведь она уже давно перенесена современными разработчиками на мобильный вариант платформы.

Также на практике есть версии, которые в полном объеме повторили сам интерфейс, как и управление консольным типом игры. Но если сам игрок хочет получить что-то новое - Nintendo выпустила на современный рынок Super Mario Run, идущей на основе современной платформы, выпущенной по мотивам игры Супер-Марио. По сюжету новая игра имеет общие, схожие черты с классическим вариантом игры, в котором принимает участие итальянский водопроводчик – Марио, спасающий принцессу из лап свирепого дракона. В рамках игры он будет путешествовать по разным мирам, отыскивая и спасая красавицу принцессу Пич.

Каждый уровень дает игроку новые и новые преграды, препятствия на время, а в самом конце обязательно отыщет свою красавицу принцессу. Помимо основного сценария, в рамках новой игры будут сохранены привычные и знакомые всем персонажи, но сама же графика была успешно заменена на 3D-анимацию. Само музыкальное сопровождение заменено практически в полном объеме – поклонники старой версии Марио вряд ли будут узнавать в новом треке знаменитые звуки старого саундтрека.

Больше всего представлен в игре современный геймплей. Стоит отметить, что игра не имеет привычного многим джойстика – игрок будет управлять самим Марио одним кликом. Так в новой версии Марио бежит сам, даже небольшие по размеру преграды преодолевает на пути, перепрыгивая их автоматически. В самом начале будет казаться все легко, но стоит поверить – играть на автомате не выйдет.

Наравне с основной веткой уравнений, в современной игре установлены дополнительные игровые режимы – это сборная из быстрых уровней, которые состязаются с иными игроками, как и строительства королевства. И если игрок устанет бродить по мирам – можно без проблем сменить поле деятельности.

И на выходе можно сказать, что новый Марио – далеко не игра, которая подарит ностальгию, а достаточно современная и динамичная платформа. Но ярые приверженцы старого Марио обязательно должны попробовать новый вариант игры, без ламповой атмосферы в стиле 80-х, но достаточно увлекательной. 

Преимущества

  • Игрок однозначно возвращается в мир главного водопроводчика Марио. 
  • Игра удачно, креативно из консольной адаптирована на современный лад, ее можно устанавливать на мобильных устройствах.
  • Миссия главного игрока достаточно привычна и традиционна – спасти принцессу, но сам игровой процесс в полной мере переосмыслен.
  • Представлено 4 режима – это приключение и быстрый режим, строительство и соревнование. 
  • Можно сохранить игровой процесс, даже если потрачены все жизни. 
  • Управление идет одним кликом – это достаточно удобно для мобильного или планшета, при чем тут можно задействовать только одну руку. 
  • В игре представлено 6 ярких и насыщенных миров, в которых живут диковинные существа – игроку предстоит сражаться в море и в горах, пещерах и небе.
  • Игрок может вырасти сильнее, получив в актив свои бонусы, оплаченные монетами, собранными на игровом пути. 

Недостатки

Игроку будут доступны бесплатно исключительно первые 4 платформы, далее за игру придется платить. Также сам интерфейс основного игрового меню – весьма перегружен, да и многие функции навязаны. 
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com