PC Utilites » Android » Игры » Тауншип

Township - Город и Ферма

0
Логотип Township - Город и Ферма
Скачать
Язык: Русский
Категория: Игры
Разработчик: Playrix Games
Система: Android 4.0.3 и выше
Смотрели файл: 222

Описание

Давайте поговорим об игре Township серии «Город и Ферма». Она является интересным симулятором, который представляет собой уникальное сочетание различных жанров, а именно:

  • Градостроительство.
  • Фермерство и животноводство.
  • Интересная экономическая стратегия.

Игрокам предлагается строить город мечты и развивать экономику. То есть можно не только выращивать овощи и фрукты, но и разводить на ферме животных и продавать готовую продукцию.

Об игре Township для телефона Андроид можно сказать, что она является огромным красочным виртуальным миром, который позволяет отвлечься от повседневной реальности. Установив Township, можно начинать возводить собственный город. Сначала у игрока будет только небольшое фермерское хозяйство и несколько полей. А также у них в распоряжении появятся несколько местных жителей, которые будут рады им помочь. Однако при желании игрок может превратить все это в большой мегаполис.

Каждый может создать уникальное поселение и построить город, который со временем станет огромным мегаполисом. Вот что может делать игрок:

  • Выращивать овощи и фрукты.
  • Сажать злаки.
  • Собирать урожай.

Параллельно можно собирать шерсть, яйца и молоко, разводить на фермах животных. А также игрокам предлагается перерабатывать на фабриках различные продукты, в результате чего можно будет получать хлеб, молочные изделия, различные ткани. 

Готовую продукцию можно продавать местным жителям или тем, кто живет в других городах и странах. Для отправки заказов можно использовать:

  1. Поезд.
  2. Вертолеты.
  3. Самолеты.

Таким образом, пользователь может наполнять бюджет своего города и иметь средства для строительства не только фабрик или ферм, но и жилых помещений и общественных зданий. 

Нельзя не сказать и о том, что у игры есть и неприятные моменты. Так, длительность отдельных процессов неприлично долгая. К примеру, пицца выпекается около 4 часов. Во-вторых, развитие города нередко задерживается по причине недостатка строительных материалов. Покупка красок, гвоздей и ускорение любого игрового процесса возможна за игровые купюры. Если их нет, можно приобрести их за реальные деньги. Если же пользователь против донатов, он будет вынужден изощряться и ждать, чтобы хватило всего. Однако именно второй вариант является самым интересным, так что городское планирование, и управление подобным симулятором захватят игрока с головой.

Игрокам следует быть готовым к тому, что каждую свободную минуту захочется играть в Township. Можно даже сказать больше – на эту игру удастся подсадить всех своих друзей и семью. Благодаря понятному интерфейсу и элементарному управлению, игра доступна для пользователей любых возрастов. Так что можно смело организовывать семейное соревнование по созданию лучшего города.

Особенности игры

Вот что предлагается делать пользователям:

  1. Открывать кинотеатры.
  2. Плавать на острова и торговать с островными странами.
  3. Помогать другим игрокам с переработкой.
  4. Выполнять заказы тех, кто проживает в одном городе, и продавать находящиеся в амбаре товары для заработка игровой валюты.
  5. Заводить друзей в игре и играть с ними вместе.

Наконец, можно украшать собственный город копиями известных архитектурных памятников. Например, Биг Беном или Статуей Свободы.

Список преимуществ

Что касается преимуществ игры, среди них стоит выделить современную графику с идеальной детализацией. Каждый персонаж этой игры является особенным. Еще одно достоинство – возможность прохождения внутриигровых квестов. Можно исследовать шахты для успешного поиска артефактов, выкладывать в Лавке Чудес банкноты. Есть и возможность строить зоопарк, ухаживать за проживающими в нем животными. Привлекает игроков и захватывающий сюжет, который побуждает активно интересоваться предлагаемой пользователю игрой.

Чтобы в полной мере насладиться преимуществами предлагаемой пользователю игры, рекомендуется скачивать ее на официальном сайте.
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Наша рекомендация:

Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com