Doom 3 BFG Edition

1
Логотип Doom 3 BFG Edition
Скачать
Язык: Русский
Категория: Стрелялки (Шутеры)
Разработчик: NVIDIA Lightspeed Studios
Система: Android 4.4 и выше
Смотрели файл: 364

Описание

Doom 3 для планшета является старым добрым научно-фантастическим шутером от первого лица. Сегодня он в обновленном амплуа. Ведь компанией NVIDIA Lightspeed Studios приложено максимум усилий для того, чтобы создать порт. Что из этого получилось - судите сами. По сюжету действия данной игры происходят в начале 2145 года. Согласно сюжету, между крупным центром Объединенной Аэрокосмической Корпорации и прибывшими из научного центра колонизаторами полностью потеряна связь.

С планеты Земля высылаются специально подготовленные десантники. Однако при высадке их молниеносно атаковали инопланетные твари. К сожалению, только одному десантнику удалось добраться до исследовательского центра. Именно игроку и придется им управлять.

Приключение солдата, которым придется управлять игроку, приятным назвать трудно. По сюжету солдату пришлось распахнуть дверь в неизвестность. Он даже не представляет, что именно его ждет. В течение всей игры солдату придется бороться за выживание, сталкиваться с пришедшими из ада монстров и само собой уничтожать их. придется и искать сохранившиеся до сегодняшнего дня тайники, в которых есть не только оружие, но и различные боеприпасы. Все это приходится делать ради одной цели - добраться до основного блока и наладить связь с сотрудниками центра ОАК.

Что нового в предлагаемой игре?

Недавно разработчики обновили версию этой игры. Вот что нового они внесли:

  1. Благополучная реализация системы игровых достижений;
  2. Значительное улучшение прорисовки, освещения и системы управления;
  3. Теперь есть удобная система автоматического сохранения информации с несколькими контрольными точками;
  4. Сегодня в оружие возможно вставить фонарик, который может освещать затемненные коридоры и искать врагов, которые затаились в засаде.

А также в игру добавлена новая глава “Потерянная миссия”. Игроков ожидают 8 интересных пользовательских миссий с захватывающей сюжетной линией. Есть и приятный бонус - в новой версии Doom 3 для телефона Android включены 2 интересные предыдущие модификации этой игры для мобильной платформы.

Отдельно стоит сказать о Doom и Doom 2. Среди их преимуществ стоит назвать наличие динамичного геймплея. А также в игре нет никаких лаг. Есть и новое оружие, а именно лазеры и бластеры. Имеется и возможность сохранения в облаке своего прогресса. Наконец, есть мультиязычный интерфейс (на английском, немецком и русском языках).
Скриншоты


Подпишись на обновление
При обновлении любой из программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Комментируем
Прокомментировать
Copyright 2024, pcutilites.com